Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.10.2013 «Музенидис Трэвел» участвует в работе Black Sea Tourism Forum & Workshop в Афинах

«Музенидис Трэвел» участвует в работе Black Sea Tourism Forum & Workshop в Афинах

С 10 по 11 октября 2013 года в Афинах пройдет туристический форум и симпозиум стран Черного моря - Black Sea Tourism Forum & Workshop.

Black Sea Tourism Forum & Workshop соберет специалистов, работающих в области туризма. Цель форума – увеличение туристического потока в Афины и в Грецию, в целом, из стран бассейна Черного моря: России, Украины, Турции, Азербайджана, Румынии, а также Литвы и более широкого региона, создание платформы сотрудничества на туристическом рынке 12 стран, входящих в зону деятельности UNDP Black Sea Trade & Investment Program.

Форум - совместная инициатива мэрии Афин и Программы развития Организации Объединенных Наций. В его работе участвуют более 45 представителей ведущих туроператоров и туристических агентств Греции, а также более  90 поставщиков туристических услуг.

Среди участников форума – ведущий туроператор Греции «Музенидис Трэвел», уже 18 лет работающий на туристическом рынке Греции и России. Компания имеет офисы в Салониках, Афинах, на всех курортах и островах Греции: п-ов Халкидики, Пиерия, Касторья, о. Крит, о. Корфу, о. Родос, о. Тасос, о. Закинф и п-ов Пелопоннес. Для удобства своих клиентов, туроператор «Музенидис Трэвел» имеет региональные представительства во всех крупных городах России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана, Сербии, Латвии, Румынии и др. странах. На сегодняшний день их количество достигает 80 и продолжает расти.

Проведение форума причерноморских стран в Афинах - прекрасная возможность показать уникальный туристический продукт Афин и продемонстрировать потенциал города как идеального направления для отдыха и проведения деловых мероприятий, в том числе симпозиумов и встреч.

Греция – колыбель мировой цивилизации – одно из любимейших и популярных направлений мирового туризма. Посмотреть на ее достопримечательности, непосредственно коснуться ее истории - мечта, наверное, любого человека, в какой бы точке мира он не находился. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» поможет вам осуществить эту мечту!

Помимо разнообразных вариантов отдыха и насыщенных экскурсионных программ, «Музенидис Трэвел» предоставляет своим туристам услуги по оформлению греческой визы (мультивизы на 3 года за 3 дня), перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах, прекрасные условия для отдыха и высококачественный сервис. Выбрав отдых в Греции с «Музенидис Трэвел», вы увидите все ее достопримечательности и познакомитесь с современной Элладой, ее доброжелательным и гостеприимным народом!

False