Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.10.2013 II-й Критский женский гольф-турнир «Ladies Open»

II-й Критский женский гольф-турнир «Ladies Open»

С 22 по 26 октября 2013 г. на острове Крит пройдет II-ой Критский женский турнир по гольфу «Ladies Open», который организует известная гостиничная сеть Grecotel.

86 лучших гольфисток-профессионалов Европы будут соревноваться в течение 3 дней, играя, в общей сложности, на 54 лунках, в турнире Grecotel Amirandes Ladies Open. Победительницы соревнования разделят между собой призовой фонд в 27.500 евро.
23 октября гости Grecotel будут играть в туре Pro-Am.

Всех участников турнира и спортсменок примет великолепный отель Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*.Состязания будут проходить на полях его гольф-клуба Crete Golf Club.

«Многие из гостей, отдыхающих в нашем отеле, - любители гольфа. Для них мы создали свою собственную гольф-академию в гостиницах Amirandes и Creta Palace на острове Крит,- рассказывает Г. Карадзас, генеральный директор сети Grecotel.- Мы гордимся тем, что являемся главным спонсором этих соревнований. Они дают возможность всем любителям гольфа посетить Крит и оценить наше гостеприимство».

Ladies European Tour Access Series проводит в 2013 году 14 соревнований. Grecotel Amirandes Ladies Open – 13-е из них. Серия женских профессиональных турниров в LET Access предназначена для подготовки гольфисток к главному женскому европейскому туру  - Ladies European Tour. Первые пять спортсменок по результатам сезона 2013 года в рейтинге Access Series  получат право на участие в Ladies European Tour 2014.

Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5 * - олицетворение легкой элегантности и истинной европейской роскоши. Персональный сервис, возведенный в ранг высокого искусства, утонченная эстетика архитектуры, идеально вписанной в природный ландшафт, изысканность интерьеров и дух высокой гастрономии - визитная карточка эксклюзивного курорта Amirandes. Дизайн отеля, его особенная архитектура, яркая зелень и  кристально чистое море делают его настоящим раем для эксклюзивного отдыха. Широкий выбор комфортабельных номеров, множество ресторанов и баров, детский клуб и клуб для подростков, услуги для малышей, SPA-центр, магазины, конференц-залы, развлечения, бассейн олимпийских размеров, гольф-клуб с площадками для гольфа мирового стандарта - к услугам его гостей.

Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5 * - один из многих высококлассных отелей, которые предлагает своим клиентам на острове Крит ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел». Решив отдохнуть на острове, вы можете уже сейчас спланировать свой отдых на предстоящий сезон. Позаботьтесь о своем отдыхе заранее! Забронируйте свое путешествие в Грецию с «Музенидис Трэвел» уже сегодня! Вы можете быть уверены - оно подарит вам незабываемые впечатления!

 

False