Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.11.2013 «Греческий вечер» в ресторане La Taverna: подарок от «Музенидис Трэвел»

«Греческий вечер» в ресторане La Taverna: подарок от «Музенидис Трэвел»

Атмосфера теплого и позитивного «Греческого вечера» в осенней Москве! Превосходную гастрономию и вина, музыку, танцы, встречи со звездами объединили в последний день октября компании «Музенидис Трэвел» и Gourmet Alliance, пригласив друзей на вечер отдыха и дегустаций в ресторан средиземноморской кухни La Taverna.

Встреча собрала тех, кто по-настоящему любит и знает Грецию, а также тех, кто готов открывать ее заново и с самых разных сторон, отправляясь в отпуск и путешествия с экспертом по греческому направлению, туроператором «Музенидис Трэвел».

Программа с фуршетом, включающим блюда традиционной греческой и средиземноморской кухонь и дополненным избранными греческими винами, приглашала гостей принять участие в конкурсах, перенестись на греческую землю под звуки балканских мелодий, поучаствовать в мастер-классе по сиртаки.

Ужин посетили генеральный консул Греческой Республики Иоаннис Плотас с супругой, представители Греческой организации по туризму (ЭОТ) во главе с Эвстафиу Поликарпосом, представители московского Греческого культурного центра, постоянные гости ресторана La Taverna и VIP-клиенты «Музенидис Трэвел». Ценители качественного отдыха со вкусом и насыщенных программ с превосходными сервисами могли получить консультации у представителей туроператора по будущим поездкам и возможностям времяпрепровождения в Греции.

Оптимизма вечеру добавили звездные гости. Концертно-развлекательную часть наполнила юмором команда КВН «Уездный город», а популярными песенными мелодиями – группа Банд’Эрос, Денис Клявер (группа «Чай вдвоем»), бразильская певица Gabriella.

Подобные вечера – традиция для туроператора и партнерских компаний, позволяющая окунуться в атмосферу Греции даже тогда, когда поездка не предстоит в ближайшее время.

А тем, кто планирует отпуск, мы всегда рады напомнить: с «Музенидис Трэвел» вы можете ощутить очарование истинных греческих вечеров, отправляясь в поездки по земле Эллады, выбирая маршруты наших круглогодичных и сезонных программ, или же сочинить свой индивидуальный маршрут с помощью знатоков Греции из «Музенидис Трэвел»!

Путешествуйте в компании экспертов по Греции, дегустируйте избранный средиземноморский отдых!

False