Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.12.2013 Aldemar Hotels & Spa – обладатель награды Environmental Awards 2014

Aldemar Hotels & Spa – обладатель награды Environmental Awards 2014

Еще одним важным международным признанием экологической деятельности Aldemar Hotels & Spa стало награждение премией Environmental Awards 2014 в категории «Возобновляемые источники энергии», присуждаемой компанией Boussias Communications.

Уже 13 лет сеть отелей Aldemar Hotels & Spa осуществляет современную программу экологического социального менеджмента Mare Verde, нацеленную на охрану окружающей среды и человека. «Предпринимательство развивается и созидает только через симбиоз с окружающей средой и человеком», – на этом принципе базируется деятельность компании. В будущем планируется еще более углубить и расширить ее в вопросах бережного отношения к окружающей среде и существованию человека.

Еще в 1999 г. компания начала реализовывать инновационную энергосберегающую программу в производстве горячей воды для общего пользования и для центра талассотерапии. 2800 кв. метров солнечных батарей высокой эффективности и хранилища для горячей воды вместимостью150 куб. метров установлены в отелях группы: Knossos Royal, Royal Mare Thalasso & Spa и Cretan Village. Этот проект с общим объемом инвестиций 1.320.000 евро в настоящее время является крупнейшим и наиболее технологически передовым в производстве горячей воды в Греции.

Группа отелей Aldemar уже не раз удостоена различных наград за свою деятельность и выдающиеся достижения в сфере защиты окружающей среды и улучшения качества жизни. В отелях группы осуществляется охрана водных ресурсов при их экономном использовании в сочетании с биологической системой очищения. 75% потребности в энергии обеспечивают солнечные батареи. На территории Aldemar Olympian Village выращиваются экологически чистые овощи и фрукты. Во всех гостиницах Aldemar обеспечены высочайшие стандарты по качеству и безопасности продуктов питания. Aldemar является членом целого ряда экологических организаций (Green Globe, Clean up the Med, WWF, Clean Greece, Hellenic Association of Nature’s Protection). Все пляжи отелей группы в течение 7 лет награждаются «Голубым флагом» ЕС за чистоту и превосходную организацию.

Aldemar Hotels & Spa – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. В нее входят 8 гостиничных комплексов класса делюкс и 4* с 2 роскошными центрами Spa и талассотерапии на трех популярнейших туристических направлениях: Крит, Родос и Западный Пелопоннес. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых во всех отелях группы. Если вы хотите не просто отдохнуть, расслабиться, отвлечься от забот и снять стресс, а одновременно и поухаживать за своим телом, вам непременно надо воспользоваться услугами Spa-центров Aldemar Hotels & Spa.

Spa-центры и центры талассотерапии отелей Греции постоянно находятся на высших позициях рейтингов, проводящихся во всем мире. Тем, кто желает отдохнуть, восстановить свое здоровье, провести процедуры красоты, ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в Spa-отелях по всей Греции. Купив различные оздоровительные, пляжные или комбинированные туры оператора по программе «Раннее бронирование 2014», вы можете отдохнуть и, одновременно, позаботиться о своем здоровье, пройти комплексное медицинское обследование на современном оборудовании и по современным технологиям в удобное для вас время и в любом понравившемся вам отеле. Воспользовавшись всем спектром услуг Spa-центров и центров талассотерапии отелей, с которыми сотрудничает «Музенидис Трэвел», вы поправите свое здоровье и вернетесь домой, полные сил и энергии. Скидки, предоставляемые ведущим туроператором по акции «Раннее бронирование», сделают ваш отдых более экономичным!

False