Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.01.2014 EXPO WEDDING и ваша идеальная свадьба

EXPO WEDDING и ваша идеальная свадьба

11, 12 и 13 января в конференц-центре «И. Веллидис» Международной салоникской выставки пройдет самая полная и яркая в Северной Греции выставка по организации свадебных торжеств EXPO WEDDING.

В сегодняшнем мире с его сумасшедшими темпами жизни нам постоянно не хватает времени. А ведь так хочется, чтобы главное событие, с которого начинается семейная жизнь, – свадебное торжество, юбилей свадьбы, день рождения или крестины стали самыми красивыми и незабываемыми. Залог этого – правильный выбор помещения, услуг и свадебного сценария.

Желание помочь будущим молодоженам сэкономить свои время и нервы и найти идеальный вариант для свадебного торжества стали поводом для организации выставки EXPO WEDDING.

Ежегодно в ней участвуют сотни предпринимателей, посещают те, кто хочет увидеть предложения по организации личных торжеств и деловых мероприятий, тысячи будущих семейных пар. EXPO WEDDING – самая крупная и полная профессиональная свадебная выставка в Северной Греции.

Будущие молодожены и их родители, те, кто желает провести профессиональное мероприятие, интересно и красиво отметить день рожденья или юбилей, найдут на выставке все, что необходимо для организации незабываемого торжества.

12-я EXPO WEDDING соберет в этом году более 90 предприятий и профессионалов. В мероприятии примут участие свадебные салоны, банкетные залы, цветочные магазины, компании по организации и оформлению торжеств, фотоателье, парикмахерские, гостиницы, spa-центры, диджеи и др. Во время выставки состоятся показы коллекций свадебных платьев и костюмов, свадебных и вечерних причесок, аксессуаров.

Главный спонсор выставки – The Met Hotel Thessaloniki, подготовил свои, эксклюзивные предложения для молодоженов. Роскошный новый отель The Met Hotel принадлежит знаменитой гостиничной сети Chandris. Был построен в 2009 году в стиле хай-тек в районе городского морского порта. Гостиница предлагает исключительный комфорт и удобства. Изысканный декор, безупречный сервис, комфортабельные номера и сюиты, 2 ресторана, бар и бассейн на крыше отеля – Sky Pool,VIP-зона, spa-центр,13 конференц-залов делают отдых в отеле приятным и незабываемым.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» давно и успешно занимается организацией свадебных туров и торжеств в Греции. Только в 2013 г. компания организовала и провела более 200 свадеб и свадебных церемоний для гостей из России, Украины, Беларуси и других стран, став лидером в этой сфере туризма среди греческих туроператоров. Участие компании в проекте «Моя большая греческая свадьба» было настолько успешным, что по многочисленным пожеланиям туристов он повторится и в 2014 году. 6 июня в Potidea Palace Bomo Club 4*+ (п-ов Халкидики) пройдет очередная уникальная церемония проекта «Моя большая греческая свадьба» с «Музенидис Трэвел».

Свадьба в Греции – идеальный выбор для тех, кто хочет соединить себя узами брака. Ведущий туроператор предлагает множество вариантов свадебных туров в Грецию: туры для влюбленных, во время которых вы можете предложить руку и сердце своей любимой, символические свадьбы, венчание по православному обряду в церквях и храмах Греции, официальную регистрацию брака в мэрии, свадебное торжество в любом из уголков Греции, романтическое путешествие и отдых. Кроме того разработаны разнообразные предложения и программы по организации и проведению самих свадебных церемоний и торжеств, венчаний, свадебных путешествий и отдыха для будущих молодоженов и их гостей.

Свадебное путешествие в Грецию с «Музенидис Трэвел» станет в вашей жизни незабываемым событием. Каждый день и миг его будут наполнены счастьем, романтикой и любовью. Все заботы по организации поездки, экскурсиям и обслуживанию берут на себя опытные профессионалы компании. Вам остается лишь присоединиться к нам и насладиться прекрасными мгновениями своего пребывания в Греции!

 

False