Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.02.2014 Отель на Родосе Lindos Blu 5* в десятке лучших отелей мира!

Отель на Родосе Lindos Blu 5* в десятке лучших отелей мира!

TripAdvisor - крупнейший в мире сайт о путешествиях, назвал лучшие отели мира в 2014 году. В Топ-10 вошел греческий отель на Родосе Lindos Blu Luxury Hotel & Suites 5*, являющийся идеальным выбором для эксклюзивного и романтичного отдыха в Греции.

В конкурсе Travelers’ Choice участвовали более 7.000 отелей из разных стран мира. Победители определялись на основе отзывов миллионов туристов, которые они оставляют на сайте TripAdvisor.

Отель Lindos Blu Luxury Hotel & Suites 5* занял почетное 7 место в десятке лучших гостиниц  мира!

Справка:
Новый роскошный бутик-отель Lindos Blu 5*, построенный в 2008 г,  расположен на берегу Эгейского моря в 2 км от курортного поселка Линдос. Из 70 просторных комфортабельных номеров с меблированными балконами, вилл и двухуровневых мезонет открывается прекрасный вид на море и берег живописной бухты Влиха.
К услугам гостей:

  • восхитительный пляж, награжденный «Голубым флагом» ЕС за чистоту моря и побережья;
  • рестораны Five Senses Gourmet и Smeraldo с живой музыкой (саксофон, фортепьяно);
  • 2 стильных бара;
  • 2 открытых бассейна и крытый бассейн с подогреваемой водой;
  • великолепный Spa-центр;
  • бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет;
  • теннисные корты;
  • сервис высшего класса.  

Родос – один из красивейших островов Греции и мира. «Остров рыцарей», как его еще называют, поистине настоящая Мекка для сотен тысяч туристов, которых привлекают величественный Средневековый город, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, дворец Великого Магистра ордена Иоаннитов, руины храмов и памятников античной эпохи, знаменитая «Долина бабочек» и многие другие достопримечательности.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает большой выбор туров на Родос с прямыми перелетами из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, а также внутренними перелетами из г. Салоники. Вы сможете познакомиться с этой жемчужиной Средиземного моря, отдохнуть на его великолепных пляжах, полюбоваться волшебными закатами и совершить интереснейшие экскурсии, в том числе авиаэкскурсию на соседний остров Санторини и морские круизы на близлежащие острова. К вашим услугам лучшие отели на космополитических курортах острова, также не раз отмеченные престижными международными наградами, среди которых Amathus Beach Hotel Rhodes Elite Suites 5* в Иксия, Аtrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5* в Лаханья, Lindos Mare Hotel 4* в Линдосе, Island Blue Hotel 3*+ в Пефкосе и другие.

Воспользовавшись акцией «Раннее бронирование», вы можете значительно сэкономить на отдыхе!  Скидки до 35% от отелей!

 

 

False