Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.02.2014 Wedding Fashion Thessaloniki 2014: лучшая выставка для новобрачных в Северной Греции

Wedding Fashion Thessaloniki 2014: лучшая выставка для новобрачных в Северной Греции

Собираетесь пожениться? Вас ожидают свадебные хлопоты? Забудьте о них, о хождениях по многочисленным свадебным салонам, суете и переживаниям! В красивом и современном выставочном центре городского порта Салоник с 8 по 10 февраля 2014 года проходит самая большая свадебная выставка в Северной Греции - Wedding Fashion Thessaloniki 2014.

Красивые и стильные свадебные платья и аксессуары, украшения и обувь, огромный выбор оригинальных сувениров и подарков будут собраны в одном месте, выгодно отличающемся от привычных выставочных залов. Это boutique-выставка, соответствующая эстетике свадебных торжеств. Здесь вы сможете подобрать приглашения на свадьбу, свадебные открытки и альбом, выбрать зал для проведения свадебного торжества в Греции и варианты его оформления. На этой выставке вы найдете все, что необходимо для свадьбы вашей мечты!

Выставка Wedding Fashion Thessaloniki 2014 - ведущая профессиональная свадебная выставка в Северной Греции. Свои коллекции на ней представят 32 лучших свадебных салона страны. На подиуме пройдет 8 показов новых коллекций свадебных платьев и костюмов для женихов, представляющих модные тенденции 2014 года.

Главным спонсором выставки является компания «Музенидис Трэвел», давно и успешно занимающаяся организацией свадебных туров и торжеств в Греции. Более 200 свадеб и свадебных церемоний, осуществленных компанией для гостей из России, Украины, Беларуси и других стран в 2013 году, сделали ее лидером в этой сфере туризма среди туроператоров Греции. Участие компании в проекте «Моя большая греческая свадьба» было настолько успешным, что по многочисленным пожеланиям туристов он повторится и в наступающем году.

В своем павильоне на выставке ведущий туроператор представит разнообразные варианты и предложения по организации и проведению свадебных церемоний и торжеств, венчания, свадебных путешествий и отдыха для будущих молодоженов и их гостей в любой точке Греции. Посетители павильона смогут познакомиться с отзывами тех счастливых пар, которые предоставили организацию самого важного события в их семейной жизни компании «Музенидис Трэвел», и увидеть множество фотографий с запечатленными на них романтичными мгновениями этого события.

Свадьба в Греции - идеальный выбор для любой влюбленной пары. Active MICE Mouzenidis Group предлагает множество вариантов свадебных туров в Грецию: туры для влюбленных, во время которых вы можете предложить руку и сердце своей любимой, символические свадьбы, венчание по православному обряду в церквях и храмах Греции, официальную регистрацию брака в мэрии, свадебное торжество в любом из уголков Греции, романтическое путешествие и отдых. В павильоне «Музенидис Трэвел» посетители выставки смогут познакомиться со всеми отелями и услугами, предоставляемыми туроператором и выбрать свою «греческую свадьбу».

Свадебное путешествие в Грецию с «Музенидис Трэвел» станет в вашей жизни незабываемым событием. Каждый день и миг его будут наполнены счастьем, романтикой и любовью. Все заботы по организации поездки, экскурсиям и обслуживанию берут на себя опытные профессионалы компании, а вам остается лишь наслаждаться прекрасными мгновениями своего пребыванием в Греции!

Компания по организации выездного туризма Mouzenidis Intour представит на выставке популярные программы и пакеты путешествий в Москву, Санкт-Петербург, Киев и другие города России, Украины, Беларуси, Прибалтики, Болгарии для греческого туристического рынка.

Посетите выставку Wedding Fashion Thessaloniki 2014, и ваша предстоящая свадьба будет поистине сказочной и незабываемой!

False