Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.04.2014 «Музенидис Трэвел» на выставке KITF 2014 в Алматы: презентации, розыгрыши, приятные новости!

«Музенидис Трэвел» на выставке KITF 2014 в Алматы:  презентации, розыгрыши, приятные новости!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем посетить наш стенд и презентации на крупнейшей в Алматы XIV-й казахстанской международной туристской выставке KITF 2014, которая состоится с 23 по 25 апреля 2014 года по адресу: КЦДС «АТАКЕНТ», 11 Павильон.

На протяжении всей работы выставки вы сможете получить информацию о туристическом продукте «Музенидис Трэвел», задать вопросы руководителям компании, получить советы экспертов по Греции по интересующим туристическим направлениям, оценить новые онлайн-возможности от ведущих специалистов туроператора.

В рамках выставки 23 апреля с 12.00 до 13.00 пройдет презентация компаний холдинга Mouzenidis Group: «Прямой рейс из Астаны в Грецию с MouzenidisTravel. Новое направление качественного отдыха», где состоится розыгрыш бесплатного отдыха в отеле на п-ове Халкидики!

Кроме того, 24 апреля с 12:00 до 13:00 пройдет презентация компании Grekomed: «Оздоровительный и медицинский туризм в Греции. Продукт, техника продаж».

Ждем вас в семинарной комнате 11 павильона.

У вас будет возможность познакомиться с подразделением Mouzenidis Intour, занимающимся приемом российских и иностранных туристов в России и предоставляющим туристические услуги на территории страны. В коллекции предложений Mouzenidis Intour: туры в Москву, Санкт-Петербург, города Золотого кольца, Краснодарский край, Байкал, Татарстан, Камчатку и пр.

Кроме того, вы сможете задать интересующие вопросы представителям компании Grekomed, входящей в холдинг MOUZENIDIS GROUP и предлагающей профессиональные услуги в сфере организации медицинских и лечебно-оздоровительных туров в Грецию для русскоговорящих туристов.

False