Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.04.2014 В Нафплионе состоится 1-е Средиземноморское яхт-шоу (Mediterranean Yacht Show)

В Нафплионе состоится 1-е Средиземноморское яхт-шоу (Mediterranean Yacht Show)

С 3 по 7 мая 2014 г. в Нафплионе (п-ов Пелопоннес) под эгидой Министерства судоходства и Эгейского моря Греции пройдет 1-е Средиземноморское яхт-шоу. Инициатором проведения первого подобного мероприятия в Греции является Греческая ассоциация морского туризма.

Mediterranean Yacht Show – важное событие для развития морского туризма в регионе и в Греции. В нем примут участие 60 круизных судов и яхт под флагами Греции и ЕС. К проведению мероприятия приурочено осуществление разнообразных проектов, в том числе проведение работ по углублению дна в порту Нафплиона для лучшего обслуживания круизных судов и создание гавани на 270 яхт. Кроме того, на Пелопоннесе планируется строительство еще 2-х гаваней для яхт в Гитио и Монемвасии, а также второго гражданского аэропорта в г. Триполи.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает множество разнообразных туров в Грецию. Забронировав экскурсионные туры «Античная Греция» из Афин и Салоник, вы побываете на Пелопоннесе – одном из самых красивых и больших полуостровов Греции, познакомитесь с его богатой историей, посетите знаменитые Коринф, Нафплион, Патры, Спарту и другие регионы полуострова. С «Музенидис Трэвел» вы можете совершить морские круизы по островам Греции и прогулки на яхтах.

Туроператор предлагает лучшие отели на всех курортах Греции, богатую программу экскурсий, комфортные переезды и прекрасное обслуживание. С «Музенидис Трэвел» вы откроете для себя всю Элладу!

False