Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2014 The Westin Resort Costa Navarino 5* участвует в инициативе Westin Well-being

The Westin Resort Costa Navarino 5* участвует в инициативе Westin Well-being

Глобальную кампанию Westin Well-Being Movement – движение, призванное поддержать хорошее самочувствие гостей отелей, начала одна из крупнейших гостиничных сетей в мире – Westin Hotels & Resorts.

Кампания, на осуществление которой выделено 15 млн. долларов, будет длиться год. Она включает сотрудничество с новыми партнерами, создание и работу специального совета, состоящего из специалистов в области здоровья. Инициатива предусматривает запуск ряда новых программ, основывающихся на 6 главных принципах деятельности бренда Westin: Feel Well, Work Well, Move Well, Eat Well, Sleep Well и Play Well (чувствую себя хорошо, работаю хорошо, много двигаюсь, правильно сплю, правильно питаюсь, играю в полезные игры). Запуск инициативы был приурочен к Международному дню радости и благополучия, а также дню весеннего равноденствия, который традиционно рассматривается как время обновления природы.

 The Westin Resort Costa Navarino 5* приглашает своих гостей и партнеров принять участие в оздоровительных программах, созданных брендом: дайвинг, йога, сеансы медитации, бег на дистанции в 5 и 10 км, спортивные турниры. Гости могут наслаждаться свежими соками и охлаждающими напитками.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в отелях сети Westin Hotels & Resorts по всей Греции. Новый изысканный отель  The Westin Resort Costa Navarino 5* вместе с отелем The Romanos A Luxury Collection Resort 5* входит в роскошный гостиничный комплекс Costa Navarino Dunes, расположенный в местечке Коста Наварино на Пелопоннесе.


Это уникальное место с почти нетронутой природой и кристально чистым морем, песчаными пляжами и древними дюнами идеально подходит для семейного эксклюзивного отдыха. Отель предлагает широкий спектр услуг, роскошные номера, сервис высшего класса и великолепный Anazoe Spa-центр. Прекрасные специалисты заботятся о здоровье и хорошем самочувствии гостей отеля. Под их руководством и наблюдением вы можете принять участие во всех специальных оздоровительных программах, входящих в новую инициативу сети Westin Hotels & Resorts. Туроператор предлагает насыщенную и разнообразную программу экскурсий, во время которых вы сможете увидеть все достопримечательности Эллады, и услуги высокопрофессиональных сотрудников.

False