Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.04.2014 «Музенидис Трэвел» провел презентацию по Греции на выставке «Отдых 2014» в Минске!

«Музенидис Трэвел» провел презентацию по Греции на выставке «Отдых 2014» в Минске!

9 апреля 2014 года в рамках 17-й международной весенней ярмарки туристических услуг «Отдых 2014» туроператор «Музенидис Трэвел» провел презентацию по Греции, собрав вместе более 250 представителей туристической отрасли -  партнеров компании, сотрудников ведущих СМИ и туристического бизнеса.

Начал презентацию Георгий Масманидис -  генеральный директор «Mouzenidis Travel» в Греции. Он подвел итоги сезона 2013 и озвучил масштабные планы, которые компания уже реализовала к новому сезону 2014 года. В частности, такие новые специализированные предприятия туроператора как Grekomed (медицинский туризм в Греции), EllinCamp (детский отдых), ActiveMICE (корпоративный туризм) и другие подразделения холдинга Mouzenidis Group уже не только успешно действуют на туристическом рынке, но и привлекают все больше клиентов и экспертных компаний-партнеров. При этом спрос на предложения стабильно работающих не первое пятилетие предприятий холдинга Solun (православный паломнический центр) и девелоперской компании Grekodom продолжает увеличиваться.

Приятной новостью стал запуск полетных программ, выполняемых собственной авиакомпанией Ellinair туроператора «Музенидис Трэвел», а также пополнение авиафлота нового греческого перевозчика. Парк авиакомпании составляют два собственных самолета RJ-85, а также в ближайшее время он будет укомплектован лайнером Airbus А-319.

В рамках презентации также было отмечено увеличение полетной программы из Минска – в два раза увеличивается частота полетов на остров Закинф (вылеты по понедельникам и четвергам), остров Корфу (вылеты по вторникам и пятницам), сохраняется прошлогодняя частота полетов на полуостров Пелопоннес (каждые 11/12 дней) и до 10 рейсов в неделю увеличивается частота полетов в город Салоники.

Новинкой этого сезона стали прямые рейсы из Гомеля в Салоники. Начало полетной программы 26 мая 2014 г., заезды по четвергам и воскресеньям, продолжительность туров 11/12 дней. Перелеты будут выполняться авиакомпанией а/к BELAVIA, постоянным партнером «Музенидис Трэвел», на борту лайнера Boeing 737. Туристы, путешествующие с греческим туроператором, получат возможность посетить следующие города и курорты: Салоники, Касторью, п-ов Халкидики, Пиерию, остров Тасос и другие туристические направления.

Помимо этого, Г. Масманидис сообщил о расширении сети клубных отелей Bomo Club. В частности, в соответствии со стандартами клуба «Музенидис Трэвел» будут работать 5 отелей: на п-ове Халкидики – Potidea Palace Bomo Club 4*+, Aristoteles Beach Hotel Bomo Club 3*+, Assa Maris Hotel Bomo Club 3*+, на о. Эвия – Palmariva Beach Bomo Club 4*, в регионе Пиерия – Dion Palace Bomo Club 5*.  Гости с радостью восприняли новость о приобретении холдингом Mouzenidis Group отеля Palmariva Beach Bomo Club 4*.

Продолжила презентацию директор офиса в Минске Майя Ньорба, она рассказала про остров Корфу и полуостров Пелопоннес (новинкой этого сезона стал регион Нафпактос, доступный для прилетающих в Араксос) и отельную базу этих регионов. Эксклюзивом компании в этом году станет также паломническая авиаэкскурсия Корфу – Бари.  Директор второго минского офиса Светлана Шелег  представила вниманию гостей отельную базу, расположившуюся у подножья Олимпийских гор в районе Пиерия, на изумрудном острове Тасос и популярном на белорусском рынке острове Закинф.  В продолжение разговора гостям были представлены возможности летнего отдыха на полуострове Халкидики. Зина Цандекиду, куратор белорусского рынка компании «Музенидис Трэвел» (Россия) представила особенности и тонкости продаж региона. В ходе общения особое внимание было уделено нашим гарантированным и эксклюзивным отелям. Все присутствующие еще раз убедились в возможности выбора подходящего варианта среди обширной отельной базы курортов Греции.

О новостях фешенебельного курорта Sani Resort белорусским агентам рассказала Ксения Шерстобитова. Так, в этом году на курорте будет увеличено количество ресторанов – с 11 до 13, обновлен корпус А комплекса Sani Beach Hotel & Spa, кроме того, здесь появятся семейные сьюты с прямым выходом на пляж.

Еще одним гостем презентации стала Наталия Вебер, представитель отдела продаж и маркетинга Aldemar Resorts, которая рассказала о новинках гостиничной цепочки. С особым интересом участники презентации встретили открытие двух новых корпусов в отеле Aldemar Olympian Village & Suites  5* на Пелопоннесе.

Несмотря на продолжительность презентации, слушатели с большим вниманием воспринимали материал, что подтвердили грамотные ответы на вопросы викторины. Особым сюрпризом для участников стал розыгрыш сертификатов на проживание в отелях Греции. По окончании презентации участники презентации тепло благодарили за информативную встречу и искренне желали хорошего сезона.

Фотоотчет с выставки "Отдых 2014" вы можете посмотреть здесь.

False