Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

17.04.2014 Майская Рига: Opera Hotel & SPA 4* дарит SPA-сеансы!

Майская Рига: Opera Hotel & SPA 4* дарит SPA-сеансы!

Что может быть лучше отеля в центре Риги в цветущие дни мая? Только SPA-отель в центре Риги, с обновленным предложением для ценителей релакс-отдыха!

Элегантный отель Opera Hotel & SPA 4*, расположенный в 5 минутах прогулки от Старого города Риги, напротив Оперного сквера и здания Латвийской национальной оперы, приготовил гостям весенний подарок.

Теперь в Opera Hotel & SPA – больше возможностей для расслабляющих и водных процедур в течение всего дня! Забронировав номер в отеле на майские дни, вы сможете бесплатно посещать зону бань и водной релаксации в удобное время* – утром, днем или вечером.

*Порядок действия бесплатного предложения:

  • доступ в сауну, турецкую баню и бассейн с 8:00 до 21:00
  • по предварительной записи
  • одно посещение в день продолжительностью до 1,5 часов

 

И, конечно же, отдыхая в отеле, вы можете насладиться полным комплексом услуг в центре DSPA, предлагающем приятные и восстановительные процедуры как для взрослых, так и для самых юных гостей Opera Hotel:

- 5 удобных кабинетов

- разнообразие процедур по уходу за лицом и телом

- эксклюзивная косметика Babor

- глиняная терапия

- посещение зоны бань перед процедурами

- витаминные напитки после процедуры

- для детей 3-12 лет: посещение бассейна бесплатно (только в сопровождении взрослых), особые процедуры для нежной детской кожи + угощения (коктейль или мороженое)

Дневной SPA-пакет в мае «Весенние витамины»

Включено:

- релаксация в сауне, паровой бане и бассейне

- очищающий пилинг-массаж всего тела

- укрепляющий увлажняющий ACE-витаминный крем для тела

- пилинг и тонизирующий массаж лица

- маска для определенного типа кожи лица

- расслабляющий массаж головы

- легкий обед из 2 блюд в отельном ресторане Boulevard 33

Цена – EUR 75 (персона)

Чтобы насладиться дневным SPA-пакетом в полной мере, рассчитывайте провести в SPA-центре около 3 часов: продолжительность процедур – 1 час 30 минут + релаксация в SPA-центре 1 час.

Для комфорта предлагается халат, тапочки и полотенца, а также возможность приобрести прохладительные и бодрящие напитки. Предложенными процедурами необходимо воспользоваться за один сеанс, они не могут быть заменены на другие процедуры. Предложение действительно по 31.05.2014.

Для особых случаев:

релакс-ритуал «Спокойствие» (90 мин)

Oщущение умиротворения. Наслаждение для кожи. Для вас и вашей второй половинки.

Сочетание натуральных питательных масел и ароматических смесей дарует уникальное чувство расслабления. Красивые текстуры, ароматы и сила человеческого прикосновения, глубокое ощущение благополучия, расслабленных мышц, улучшение кровообращения и исключительного увлажнения.

Для 1 персоны – 90 EUR

Для 2 персон – 160 EUR

процедура «Спокойствие» для лица и ног (40 мин)

Для 1 персоны – 35 EUR

Для 2 персон – 60 EUR

До процедуры можно расслабиться в сауне, паровой бане и релаксирующем бассейне. На ресепшен выдаются ключи от персонального шкафчика, халат, полотенце и тапочки для использования во время SPA-процедур.

Opera Hotel & SPA 4* с набором современных сервисов и живописным видом на парк идеально подходит для деловых поездок, городского отдыха и семейных каникул с детьми. Главный железнодорожный и автобусный вокзалы расположены напротив отеля.

Подробнее о SPA-процедурах и SPA-спецпредожениях в отеле расскажут менеджеры «Музенидис Трэвел» при бронировании тура в Латвию.

 

 

 

False