Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.04.2014 Греция впервые примет World Travel Awards Европы 2014

Греция впервые примет World Travel Awards Европы 2014

Ведущие бренды мировой индустрии туризма, товаров и услуг класса «люкс» впервые соберутся на торжественной церемонии вручения наград World Travel Awards Европы 2014 в Афинах. Блестящая European Gala Ceremony состоится 2 августа в афинском отеле Divani Apollon Palace & Thalasso 5*.

Более 500 профессионалов в области туризма и руководители высшего звена самых известных туристических брендов Европы примут участие в долгожданной презентации «туристического» Оскара, каковым считается премия WTA в мире туризма. В программе праздничного ужина – развлекательные мероприятия, сюрпризы для гостей. Приглашенные будут иметь возможность отправиться в виртуальное путешествие по Греции: совершить экскурсии, полюбоваться ее прекрасной природой, отведать блюда греческой кухни, открыть для себя греческие традиции.

Мероприятие пройдет под эгидой Министерства туризма Греции, Национальной организации по туризму (ЕОТ) и Ассоциации греческих туристических предприятий. Решение WTA провести церемонию награждения в Афинах отражает признание фундаментального вклада туризма в греческую национальную экономику. Будучи старейшим городом в Европе, Афины великолепно сочетают свою богатую историю в 2500 лет с бесценным культурным наследием, располагая всем необходимым для успешного проведения этого крупнейшего мероприятия в сфере туризма.

Церемония World Travel Awards Европы 2014 станет третьим этапом WTA Grand Tour, который включает подобные мероприятия в Дубае, Эквадоре и на острове Ангилья. Их победители примут участие в гранд-финале в декабре 2014 года.

World Travel Awards существует уже 21 год. Премия признана ведущей туристической наградой в мире. Ее ежегодное присуждение расширяет рамки туристической индустрии и поднимает планку требований к ее участникам на более высокий уровень. WTA сотрудничает с крупнейшими СМИ мира, среди которых International New York Times, TV5Monde, Newsweek, Outlook Traveller, Travel Daily News International, Focus on Travel News и другие. Их аудитория составляет около 1,7 млн читателей и 90 млн телезрителей.

Divani Apollon Palace & Thalasso 5* – изысканный отель на роскошном приморском курорте Вульягмени, в 18 км от центра Афин. Он входит в известную международную гостиничную сеть  Divani, имеющую семь отелей в Греции (Афины, Метеоры, Лариса и о-в Корфу). Divani отличают инновации, высокий уровень сервиса и идеальные условия для проведения деловых мероприятий.

Divani Apollon Palace & Thalasso 5* входит в The Leading Hotels of The World, объединяющую около 450 роскошных гостиниц по всему миру. К услугам гостей: великолепный ландшафт, прекрасные песчаные пляжи, широкий спектр услуг и возможностей, конференц-зал на 1200 человек, два открытых бассейна с гидромассажем с морской и пресной водой, водные виды спорта, теннисные корты, специальная дорожка для пробежек, поля для гольфа и множество других услуг. Великолепный Divani Athens Spa & Thalasso Centre, площадью 3500 м², награжден многими международными наградами. Здесь предоставляют огромный спектр специализированных процедур талассотерапии с помощью различных методов лечения, основанных на индивидуальных потребностях каждого клиента.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых во всех отелях Группы Divani как на побережье Афинской Ривьеры, так и на жемчужине Ионического моря – волшебном острове Корфу, и в знаменитых Метеорах. Забронировав один из популярных экскурсионных туров «Музенидис Трэвел» – «Античная Греция», вы сможете побывать в столице Греции, увидеть знаменитые достопримечательности Пелопоннеса и Аттики, а также отдохнуть на  лучших курортах Греции.

«Музенидис Трэвел» – это лучшие отели по всей Греции, великолепный сервис, богатая программа экскурсий и незабываемые впечатления!

 

False