Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.05.2014 В Салониках начался дополнительный период весенних скидок

В Салониках начался дополнительный период весенних скидок

Торговое общество Салоник объявило о приятной для любителей шопинга новости. Со 2 по 10 мая в магазинах города пройдет период дополнительных демисезонных весенних скидок.

Те, кто не успел совершить необходимые покупки во время зимних распродаж, могут наверстать упущенное в течение промежуточных майских скидок. Поклонников шопинга в Салониках ожидает еще один приятный сюрприз. Помимо обязательного указания старой и новой стоимости на товары, в период весенних майских скидок официально разрешено указание процента скидки на товар и, главное, обсуждение с продавцом его цены. Попросту говоря, теперь официально можно «торговаться» с продавцом и договариваться о цене на понравившуюся вам вещь.

Распродажи в Греции – прекрасный способ пополнить и обновить свой гардероб. Помимо главных периодов, теперь в стране проводятся дополнительные недельные или десятидневные акции весной и осенью. Скидки на одежду, обувь и другие товары достигают даже 60-70% от начальной стоимости. На главных торговых улицах Салоник – Цимиски и Митрополеос, в одном из крупнейших торговых центров на Балканах Mediterranean Cosmos вы найдете магазины и бутики практически всех мировых брендов: Valentino, Armani, Chanel, Versace, Prada, D&G, а также многих других известных домов моды и дизайнеров. Здесь же находятся и магазины более демократичных марок: Benetton, Zara, Morgan, Marks&Spencer, H&M, St. Oliver, Mango, Pull and Bear, Massimo Dutti, Calzedonia.

Шопинг – серьезный повод для путешествий в Грецию. Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные и разнообразные шоп-туры в Салоники и столицу Греции Афины: специальные шопинг-туры, туры воскресного дня (сити-брейк и уик-энд туры), а также шоп-туры за мехами, во время которых вы сможете не только сделать удачные покупки, но и познакомиться с историей и культурой страны, посетить замечательные памятники и достопримечательности, отдохнуть на курортах и побывать в меховой столице Греции – Касторье.

Шоп-туры в Грецию от «Музенидис Трэвел» – это удачная возможность совместить знакомство с одной из прекраснейших стран мира – Грецией  с выгодным шопингом!

False