Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.05.2014 Знаменитый дуэт Thievery Corporation вновь приезжает в Грецию!

Знаменитый дуэт Thievery Corporation вновь приезжает в Грецию!

Июнь в Салониках обещает быть жарким не только по температуре воздуха, а и по накалу музыкальной жизни в городе. В Грецию приезжает неповторимая Thievery Corporation, которая даст всего два концерта в Афинах и Салониках. Знаменитый дуэт выступит 17 июня перед зрителями Афин на Платия Неру и 18 июня в зале Вавилония развлекательного комплекса «Милос» в Салониках.

Неподражаемый дуэт Роба Гарза и Эрика Хилтона, одна из любимых групп греческих поклонников электронной и поп музыки, впервые предстала перед греческими зрителями в Ираклионе (на Крите). С тех пор каждый их визит в Грецию становится событием в музыкальной жизни страны, а неповторимые концерты полностью оправдывают звание группы как лучшей live-банды на планете.

Электронная музыка Thievery Corporation вдохновлена мелодиями 60-х и 70-х годов прошлого века, саундтреками к старым фильмам и другими музыкальными формами, которые очень отличаются от всего, что обычно ассоциируется с современным электронным саундом. Трип-хоп и эйсид-джаз – это всего лишь условные границы, которыми можно очертить музыку Thievery Corporation. Инструментальные абстрактные пассажи этого дуэта дышат человеческой теплотой и радуют ощущением настоящей жизни, благодаря многочисленным включениям джазовой классики, латиноамериканской и, особенно, бразильской музыки. И в этот приезд зрители Греции услышат все знаменитые хиты группы. 14 музыкантов на сцене, прекрасный женский вокал, сильные тексты и бразильская bossa nova представляют впечатляющее зрелище.

Билеты на концерты продаются на сайте viva.gr. Стоимость первых 1.000 билетов - 25 евро.

Салоники, северная столица Греции, считается и второй культурной столицей страны. Музыкальная, театральная, спортивная жизнь здесь бьют ключом: проводятся музыкальные и театральные фестивали, концерты поп, рок и молодежной музыки. Частые гости в городе - звезды мировой эстрады. В 2014 году Салоники имеют еще один почетный и важный титул - Молодежная столица Европы 2014. Это значит, что в течение всего года город будет центром политической и культурной жизни молодежи всей Европы. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» принимает активное участие в культурной жизни города, выступая спонсором и организатором многих из них, и предлагает большое разнообразие туров в Грецию: экскурсионные, паломнические, шоп-туры и, конечно же, отдых на всех курортах. Купив один из них – экскурсионный тур «Античная Греция» или воспользовавшись программой-конструктором «Эврика! Античная Греция», вы сможете увидеть все достопримечательности Греции, знакомые вам из ее истории и мифов, а также познакомиться с культурной жизнью страны.

False