Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

15.05.2014 Майская премьера: новый отель 4* цепочки Mercure Hotels в центре Риги

Майская премьера: новый отель 4* цепочки Mercure Hotels в центре Риги

На мировой карте гостиничной цепочки Mercure Hotels появился еще один адрес. Новый отель Mercure Riga Centre Hotel 4* в столице Латвии весь месяц отмечает торжественное открытие. Сезонная новинка Лета 2014 стала еще одним оазисом городского комфорта в семействе, объединяющем более 700 отелей в 50 странах планеты.

Отель привлекателен и своим расположением, и историчностью здания в стиле ар-нуво постройки 1901 года, в котором он разместился: удачный адрес в самом сердце Риги, неподалеку от Старого Города и в двух минутах прогулки от Центрального железнодорожного вокзала. Отсюда, из центра Риги, всего 30 минут на электричке до знаменитого приморского и SPA-курорта Юрмала.

Гости, знакомые с концепцией Mercure Hotels, оценят в новом отеле продолжение традиций искреннего гостеприимства под управлением сильного бренда; а те, кто остановится в Mercure впервые, без сомнения, отметят продуманность и функциональность, присущие сервисам, стилистике номеров и возможностей городского отеля. Размещение предлагается в 143 номерах категорий Classic Room, Privilege Room или Junior Room с актуальным дизайном, изысканным и лаконичным оформлением.

Подробнее об отеле Mercure Riga Centre Hotel 4*, выбор дат и цен – на сайте «Музенидис Трэвел».

Все туры в Латвию – здесь.

Для знакомства с Ригой и городами Латвии – экскурсии по выбору.

 

 

False