Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.05.2014 «Кому за границей жить хорошо?!» – спрашивают КВНщики Греции

«Кому за границей жить хорошо?!» – спрашивают КВНщики Греции

Узнать ответ на этот весьма интересный и актуальный, хотя и риторический, вопрос поклонники Греческой лиги веселых и находчивых смогут на финальном гала-концерте традиционного международного молодежного фестиваля КВН «Юмор объединяет молодежь 2014», который  состоится в 17.00 25 мая в актовом зале Университета им. Аристотеля г. Салоники. За 10 минут своего выступления команды-участницы из всей Европы весело и с юмором расскажут, кому все-таки за границей жить хорошо, конечно, на их взгляд.

Фестиваль пройдет с 20 по 26 мая в Пиерии, в отеле Grand Platon Hotel 4*, расположенном у самого подножия легендарного Олимпа. В этом году в нем примет участие рекордное за всю историю проведения игры в Греции количество команд. Кроме родных, греческих КВНщиков, зрители увидят команды Германии, Франции, Великобритании, Финляндии, Словакии, Литвы, Латвии, Чехии, Украины и России! В фестивале примут участие фотографы, видеографы и организаторы мероприятий из разных стран.

В программе фестиваля, помимо конкурсной программы, спортивные соревнования, фотовыставка работ участников фестиваля, конкурс на лучший видеоролик об их фестивальной жизни, семинары и мастер-классы по направлениям КВН и сценическому искусству и, конечно, богатая развлекательная часть. В ходе экскурсий по городу Салоники участники фестиваля совершат прогулки по историческим местам города, увидят его памятники и достопримечательности. Побывают они и в первой столице древней Македонии – городе Вергина, главной достопримечательностью которого считается гробница царя Македонии Филиппа II – отца Александра Македонского, посетят древний город Дион с руинами храма Зевса, поднимутся на мифический Олимп, со смотровой площадки которого смогут, как и древние олимпийские боги, увидеть почти всю Грецию.

Майский фестиваль проходит в рамках программы «Салоники – молодежная столица Европы 2014» и программы мероприятий Culture and media production as a tool for integration (CMPI), а также при поддержке европейского фонда Lifelong Learning Programme, компании Active Mice Mouzenidis Group, мэрии города Салоники и под эгидой периферии Центральной Македонии.

Организаторы фестиваля приглашают всех любителей юмора и поклонников КВН на заключительный гала-концерт фестиваля. Посвятите прекрасный солнечный воскресный день празднику юмора, зарядитесь радостью и весельем, которыми поделятся с вами любимые КВНщики! Стоимость обычного билета – 10 евро. Предварительная продажа билетов со скидкой в 2 евро продлится до 18.05.2014 г. включительно. Цена билетов в VIP зоне (рядом с жюри) – 15 евро (кол-во билетов ограничено).

Салоники – Молодежная столица Европы 2014 года. В разнообразную программу мероприятий, ориентированных на молодое поколение, которые проходят в городе с начала года, входит и традиционный молодежный  фестиваль  КВН «Юмор объединяет молодежь 2014», одним из организаторов которого является компания Active MICE Mouzenidis Group, на счету которой проведение таких известных и ставших уже традиционными международных фестивалей, как «Серебряный дельфин», «Танец маленьких утят», международного проекта «Моя большая греческая свадьба», различных творческих и спортивных встреч молодежи Греции, России, Украины, Беларуси и стран Европы.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает множество интересных и разнообразных экскурсионных туров в Грецию, а также поездки с участием в фестивалях, проходящих в Греции. Если вы хотите побывать в одной из прекраснейших стран мира и познакомиться с ее древней историей и культурой, оказавшей влияние на всю европейскую и мировую цивилизацию, стать участником или зрителем международных творческих, культурных или спортивных фестивалей,  воспользуйтесь услугами «Музенидис Трэвел».

Компания Active MICE Mouzenidis Grouр возьмет на себя организацию вашего пребывания в Греции и участия в любом из фестивалей от начала и до конца. С «Музенидис Трэвел» ваш отдых в Греции станет по-настоящему незабываемым!

False