Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.05.2014 Гастрономические вечера в Daios Cove Luxury Resort & Villas

Гастрономические вечера в Daios Cove Luxury Resort & Villas

Удовольствие для гурманов: «Ужин лобстеров» в Daios Cove Luxury Resort  & Villas 5*

Приятно удивит своих гостей в сезоне 2014 роскошный пятизвездочный отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* на Крите. В течение всего сезона в ресторанах отеля для гурманов, настоящих ценителей средиземноморской и критской кухни, будут проводиться тематические гастрономические вечера.

Каждое воскресенье вечера в гурме-ресторане итальянской и средиземноморской кухни отеля «Ocean» будут отданы любителям… лобстеров. Во время «Ужина лобстеров» его участники смогут насладиться элегантным меню из блюд с этим почитаемым среди гурманов моллюском. Одно за другим гостям ресторана подадут 5 блюд-гурме, главным компонентом которых будет лобстер. В ресторане a la carte греческой кухни «Taverna» каждый четверг будут проводиться «Греческие вечера» для поклонников средиземноморской кухни. Традиционные горячие и холодные критские закуски, мясные и рыбные блюда, приготовленные по настоящим критским рецептам, и разнообразные греческие сладости удовлетворят самые тонкие и требовательные вкусы. А какой настоящий греческий вечер может обойтись без живой музыки и танцев. Зажигательные греческие мелодии и искрометные, увлекающие за собой танцы, сопровождающие эти вечера, превратят их в настоящий праздник вкусов и музыки.

Daios Cove – один из самых больших и роскошных курортов на острове Крит, расположенный в самой красивой и уединенной частной бухте Средиземноморья с белоснежным песчаным пляжем и кристально чистым бирюзовым морем, недалеко от престижного курортного поселка Элунда и в нескольких минутах езды от романтичного городка Агиас Николаос. Новый пятизвездочный бутик-отель курорта Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* находится в идеальном месте, укрытом за живописными холмами, откуда открывается потрясающий вид на зеленые склоны, висячие сады и частный пляж. Для отеля характерно прекрасное сочетании роскоши, изысканной обстановки и безупречного сервиса. В комплексе 39 шикарных вилл (с 1,2 или 3 спальнями) с частными бассейнами с морской водой и 261 номер и сьют, многие из которых тоже имеют собственный бассейн с морской водой. К услугам гостей 6 баров и ресторанов, Spa-комплекс от французского бренда Anne Semonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты, вертолетная площадка и много других эксклюзивных услуг. Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* - идеальное место для эксклюзивного отдыха всей семьей.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*, который в 2014 году был признан читателями журнала Conde Nast Traveller Russia  «Лучшим зарубежным пляжным отелем».

С «Музенидис Трэвел» отдых на прекрасном греческом острове Крит станет незабываемым и принесет вам настоящее удовольствие!

False