Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.05.2014 Rethymno Mare Hotels 4* награжден «Сертификатом отличия» от TripAdvisor

Rethymno Mare Hotels 4* награжден «Сертификатом отличия» от TripAdvisor

Популярный туристический сайт  TripAdvisor поздравил греческий отель Rethymno Mare Hotel 4* в г. Ретимно на Крите с заслуженной наградой – TravellersChoice («Сертификат отличия»).

«Сертификат отличия» - источник гордости для профессионалов в сфере индустрии гостеприимства. Престижной наградой, созданной в 2010 году, удостаиваются лучшие в мире отели, рестораны и достопримечательности, постоянно заслуживающие положительные отзывы и  самые высокие оценки путешественников.

Rethymno Mare Hotel 4* - комфортабельный гостиничный комплекс в курортном поселке Скалета, в 11 км восточнее города Ретимно на острове Крит. До столицы острова г. Ираклион от отеля 64 км, до международного аэропорта «Никос Казандзакис» - 70 км. Комплекс расположен на склоне холма, на обширном зеленом участке площадью 35 тысяч кв.м. Из всех 132 номеров и люксов отеля открывается великолепный вид на море и живописные горы. В его облике удачно сочетаются элементы современной и традиционной греческой архитектуры.
Комфортабельные номера, рестораны, бары, бассейн с солнечной террасой, баром и рестораном, конференц-услуги, магазины, бесплатный Wi-Fi на всей территории, детский клуб, теннисный корт, спорт и развлекательные программы, возможность сочетать активный и спокойный отдых, а также высокое качество обслуживания, делают его идеальным местом для незабываемого отдыха  всех категорий туристов, в особенности, для семей с детьми. Отель частично обновлен в 2014 г. Протяженный песчаный пляж отеля с новыми лежаками и зонтами отмечен «Голубым флагом» ЕС.

Отели, награжденные «Сертификатом отличия», выделяются своим великолепным сервисом и  гостеприимством, находятся на верхней ступени гостиничных предприятий, зарегистрированных в TripAdvisor – крупнейшем сайте о путешествиях в мире. Для определения лучших отелей используется специальный алгоритм из многих показателей, которые определяют сами туристы. Это критические отзывы, касающиеся всех аспектов деятельности отелей, общая оценка, количество замечаний и то, как давно они сделаны. Чтобы соответствовать требованиям TravellersChoice, гостиничные предприятия должны завоевать общую оценку пользователей не менее 4-5 баллов и иметь минимальное количество критических отзывов. Рейтинг популярности на TripAdvisor также рассчитывается по этому алгоритму.

Каждый месяц сайт TripAdvisor – самое большое сообщество путешественников в мире, насчитывающее более 60 млн членов, посещает свыше 260 млн пользователей. Они оставляют на сайте более 150 млн отзывов и мнений. Сайт действует в 40 странах мира на 23 языках.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает всем поклонникам Греции роскошный и незабываемый отдых в лучших отелях на прекрасных побережьях острова Крит, неизменного и постоянного лидера в Греции по числу пляжей – обладателей «Голубых флагов». Помимо наслаждения его изумительно чистым морем и ласковым солнцем, во время богатой и насыщенной программы экскурсий, вы сможете увидеть знаменитые достопримечательности Крита, с которым связаны большинство греческих мифов и где процветала великая минойская цивилизация, посетите руины минойского дворца и лабиринта, где герой Тесей поборол грозного Минотавра.

С «Музенидис Трэвел» вы окунетесь в далекую историю Греции и проведете на легендарном острове незабываемые дни.

False