Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.06.2014 43-е ралли-спринт Thermaikos пройдет на п-ове Халкидики

43-е ралли-спринт Thermaikos пройдет на п-ове Халкидики

14-15 июня 2014 года на полуострове Халкидики пройдет третий этап Кубка Северной Греции по автомобильному спорту - 43-е ралли-спринт «Термаикос».

Соревнования, традиционно проходившие на берегу Термического залива, в этом году впервые меняют место своего проведения. Погоня за очками и временем перемещается в деревню Олимпиада (п-ов Халкидики), на берега Стримонического залива. Но, несмотря на это, соревнования обещают быть по-прежнему интересными и захватывающими. Изменение места проведения придаст ралли Sprint Thermaikos, которое проводится уже в 43-й раз, новый, свежий импульс.14 и 15 июня экипажи и зрители, жители полуострова и его гости, смогут наблюдать один из самых интригующих и сложных этапов Кубка.

Полуостров Халкидики – настоящая жемчужина в богатом ожерелье островов Греции, один из лучших и самых популярных курортов как среди ее жителей, так и среди многочисленных туристов. Кристально чистая изумрудная вода, кружевные шелковистые пляжи, жаркое греческое солнце и красивые горные пейзажи со смолистыми сосновыми лесами – поистине рай для тех, кто хочет не просто отдохнуть, а отдохнуть изысканно и роскошно.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в лучших отелях всех категорий на полуострове, гарантируя привлекательные цены.

 Если вы хотите провести незабываемое время на прекрасном полуострове Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем, а также оценить прекрасную инфраструктуру курорта, его удобства и высокий уровень безопасности, бронируйте отдых у «Музенидис Трэвел». Купив один из популярных туров оператора, вы сможете отдохнуть на полуострове Халкидики, где находится единственное в мире монашеское государство Святой Афон с более чем тысячелетней историей и десятками древних византийских монастырей, увидите Стагиру, где родился великий Аристотель. Вы сможете познакомиться с достопримечательностями этого региона, а также всей Греции, увидеть памятники, о которых знаете из мифов и истории.

«Музенидис Трэвел» предлагает широкую и разнообразную программу интересных экскурсий, удобные переезды и услуги своих высокопрофессиональных русскоязычных сотрудников.

False