Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.06.2014 Новые онлайн-сервисы сайта «Музенидис Трэвел»

Новые онлайн-сервисы сайта «Музенидис Трэвел»

Что делает работу турагента более выгодной, комфортной и оперативной? «Музенидис Трэвел» предлагает современные возможности, новые акции, профессиональные инструменты для быстрой, удобной работы и отличного заработка: отель дня, горящие туры и авиабилеты, удобный сервис поиска отелей, вебинары и др. возможности на сайте www.mouzenidis.ru

Новые возможности бронирования путешествий и выгодные онлайн-сервисы для турагентов «Музенидис Трэвел»:

       1. В новом меню сайтаподразделения туроператора «Музенидис Трэвел» и холдинга Mouzenidis Group с возможностью прямого перехода на отдельные сайты и страницы компаний, а также вебинары от экспертов компаниипо  популярным направлениям и лучшим отелям Греции.

         2.  В разделе «Акции», где размещены выгодные акции и специальные предложения, новинка акция «Отель дня»: каждый день – новый отель со скидкой от 25 до 50% от стоимости тура на популярные курорты Греции!

Как найти «Отель дня»?
В 22.00 (МСК) на сайте www.mouzenidis.ru появляется центральный баннер с отелем, на который распространяется скидка. Кликнув на него – переход в онлайн-поиск тура для бронирования.

Какие условия акции?

  • каждый отель участвует только 1 раз
  • продолжительность 24 часа
  • распространяется только на новые заявки
  • оплата 100% в течение 5 дней после подтверждения
  • не распространяется на групповые заявки

       3.      Горящие туры и авиабилетыпредложения на ближайшие даты по самым низким ценам

Как найти?
На главной странице сайта в разделе «Авиа» представлены горящие авиабилеты, а в правой части меню – красная кнопка «Горящие туры». Пересчитанные туры и авиабилеты отображаются активным значком «горящий огонь». В случае отсутствия предложений, кнопка неактивна.

      4.      Гарантированные, эксклюзивные, рекомендуемые отели – удобный сервис поиска отелей на сайте и в системе онлайн-бронирования

Как найти доступ к опциям?
Для ознакомления с отельной базой: выбирайте на сайте в меню «Отели» опцию «Поиск отелей» и задавайте нужные характеристики! Всего несколько кликов, и перед вами – фотографии и описания всей огромной гостиничной базы «Музенидис Трэвел».

Для бронирования: на главной странице сайта в меню – зеленая кнопка ON-LINE бронирование. Кликнув на нее, вы переходите в систему под списком отелей 3 кнопки: гарантируем, только у нас, рекомендуем.

Как это работает?

  • выбирайте кнопки гарантированных, эксклюзивных, рекомендуемых отелей (или все одновременно) и бронируйте подходящий отель
  • таким способом вы сократите выбор до самых лучших, избранных отелей, сохраняя время!

 

Пробуйте современные онлайн-сервисы, зарабатывайте с «Музенидис Трэвел»!

 

 

False