Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.06.2014 Byblos Caviar – новый ресторан для гурманов в Porto Sani Village & Spa 5*

Byblos Caviar – новый ресторан для гурманов в Porto Sani Village & Spa 5*

Роскошный подарок для истинных ценителей наслаждения и роскоши подготовил отель Porto Sani Village & Spa 5* Deluxe. 1 июня 2014 года здесь открылся новый и пока единственный в Греции икорный бар Byblos Caviar, где любители и знатоки икры смогут отведать лучшие сорта со всего мира в гламурной и элегантной обстановке.

Икра подается здесь как в классическом виде, так и в сочетании с вкусными салатами и свежей пастой (макаронными изделиями). Гости (старше 12 лет) смогут насладиться деликатесом, который когда-то был привилегией исключительно царских особ, и гастрономическими изысками, созданными шеф-поваром ресторана. В меню 4 эксклюзивных вида икры, блюда из свежих морепродуктов, копченая рыба и норвежская семга высочайшего качества. Гурманы отведают «королевский балык» и копченую норвежскую семгу с блинами, гравалакс и королевских крабов. Дополнительно к меню предлагается большой выбор устриц. Ледяная водка, лучшие сорта шампанского из коллекционной серии «магнум», а также большой выбор эксклюзивных вин, сопровождающие изысканные блюда, позволят запомнить ужин в ресторане Byblos Caviar надолго.

Byblos Caviar работает до 30 сентября ежедневно с 19.00 до 22.30 (по предварительной записи).

SANI RESORT – курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми лесами, оливковыми рощами и экологическим заповедником. Курорт – обладатель международного экo-лейбла Green Key. В комплекс входят 5 роскошных 5 пятизвездочных отелей: Sani Asterias 5*, Porto Sani Village & Spa 5*, Sani Beach Hotel & Spa 5*, Sani Beach Club & Spa 5* и Oceania Club & Spa 5*  с частной гаванью для яхт, с современной торговой площадкой, 34 ресторанами и барами, 3 роскошными ультрасовременными SPA – центрами by Anne Semonin. Из всех отелей курорта открывается потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа. Его неповторимые песчаные пляжи, отмеченные «Голубыми флагами» ЕС, тянутся на 7 км. Здесь господствуют настоящая роскошь и естественная красота. Услуги высочайшего класса, превосходная еда, внимательное отношение к каждому клиенту и безопасность – предмет постоянной заботы во всех отелях курорта. Гостям предлагается богатая программа спортивных развлечений. Неделя высокой гастрономии Sani Gourmet и международный музыкальный Sani Festival создают особую, праздничную атмосферу на курорте. Это идеальное место для отдыха с детьми и проведения торжественных событий, где можно не только купаться и загорать, а расслабиться в обстановке роскоши и комфорта, совершить гастрономические и музыкальные путешествия, насладиться общением с первозданной природой. Sani Resort 5* признан «Лучшим зарубежным семейным курортом» и награжден самой престижной премией в туристическом мире - Condé Nast Traveller Readers’ Travel Awards.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает незабываемый и роскошный отдых во всех отелях комплекса, который превзойдет все ваши ожидания!

False