Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.06.2014 EllinCamp - страна чудес на п-ове Халкидики открыта!

EllinCamp - страна чудес на п-ове Халкидики открыта!

14 июня, в субботу, на волшебном полуострове Кассандра (Халкидики) состоялось праздничное открытие детского лагеря EllinCamp – нового проекта холдинга Mouzenidis Group на базе популярного греческого международного лагеря Skouras Sport Camp.

Ровно в 21.00 на сцене лагеря началось волшебное шоу, которое подготовили первые гости лагеря – участники детско-юношеского хореографического фестиваля Ellin Dancе, проходящего в лагере, и их вожатые. Песни и танцы, веселые розыгрыши и соревнования, приятные сюрпризы и подарки от организаторов ждали его зрителей и участников.

В гала-концерте «Праздник танца», приуроченном к открытию лагеря, выступили творческие коллективы из Беларуси, вокальной школы из Москвы, танцевального коллектива из Одессы и их коллеги и сверстники из Греции.

Завершился праздник грандиозным фейерверком из разноцветных шаров и конфетти, который наверняка запомнится всем его участникам.

EllinCamp, новый проект холдинга Mouzenidis Group, это самое лучшее, что накопила компания за 19 лет успешной работы в сфере организации полезного и качественного детского отдыха.

Основная цель компании – подарить детям веселое, яркое и незабываемое лето, полный пользы и здоровья отдых в Греции. Комфортабельное размещение, полная безопасность, круглосуточное квалифицированное медицинское обслуживание, полноценное, разнообразное питание и дружная команда русскоязычных вожатых – гарантия того, что дети проведут свое время полезно и интересно.

В ЕllinCamp их ждут активный отдых на прекрасной зеленой территории, подвижные игры на открытом воздухе, международные культурные мероприятия и спортивные турниры, купание в чистейшей воде Эгейского моря и его роскошные пляжи.

В свободное время для возрастных групп от 6 до 17 лет подготовлен интересный и разнообразный досуг с увлекательной интерактивной образовательной программой: творческие мастерские, школы и семинары; фотопробеги, мастер-классы, квесты. Языковые школы с уроками английского языка и ежедневная музыкальная программа помогут развить детям их творческие способности, отдохнуть полезно и насыщенно. А также в лагере работает собственное радио EllinСamp-FM.

Добро пожаловать в мир детства!

Откройте детское лето вместе с  EllinCamp! Мы Вас ждем!

Детский отдых в Греции – это прекрасная возможность для детей провести незабываемые летние каникулы в чудесной стране – Греции, на побережье полуострова Халкидики и других ее курортах. Это возможность приобщиться к историческому наследию человечества – греческой цивилизации, развить и усовершенствовать свои творческие, языковые и спортивные способности, познакомиться со своими сверстниками из других стран. Детский отдых в Греции с «Музенидис Трэвел» - это полный спектр услуг: размещение, питание, медицина, охрана. Это профессиональные преподаватели и вожатые, разнообразные конкурсы и мастер-классы. Это новые впечатления и новые друзья!

Компания «Музенидис Трэвел» предлагает эксклюзивные, низкие цены на детские туры в Грецию.

False