Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.06.2014 Daphne's Club Hotel Apartments 2* предлагает восхитительный отдых в Греции

Daphne's Club Hotel Apartments 2* предлагает восхитительный отдых в Греции

Непосредственная близость к пляжу, соседство с сосновым лесом, идеально подходящим для прогулок, солнечные и светлые апартаменты с собственными верандами, со вкусом оформленные пространства с библиотекой и музыкальными инструментами, а также близость к аэропорту Афин, делают Daphne's Club Hotel Apartments 2* в Ксилокастро на Пелопоннесе идеальным местом для проведения великолепного отпуска в Греции.

Однако в отеле решили не ограничиваться лишь этими услугами. В нынешнем сезоне здесь предлагают много нового и интересного, что сделает пребывание в этом небольшом и уютном отеле еще более восхитительным. В конце лета и начале осени его гости смогут совместить отдых с Our Qigong – путешествием в конце августа и осмотром археологических достопримечательностей недалеко от отеля, отправиться в винный тур с дегустацией вин в г. Немея, участвовать в парусной регате, наблюдать за дружелюбными и удивительными дельфинами в Коринфском заливе, совершить дневной или ночной круиз по Коринфскому каналу, посетить знаменитый заповедник в районе озера Стимфалия и понаблюдать за редкими птицами, живущими на его берегах. Желающие подлечиться, набраться здоровья и бодрости могут провести целый день на минеральном курорте Лутраки или провести оздоровительные процедуры в SPA отеля, где им предложат ароматерапию, шиатцу, тайский массаж, йогу и/или пилатес-сессии.

Любители природы и агротуризма смогут принять участие в  агротуристических экскурсиях и мероприятиях. Сбор урожая винограда и приготовление вина своими руками – это незабываемый опыт. Желающие узнать, как делается натуральное мыло из оливкового масла, не просто смогут увидеть этот традиционный процесс, но и сами примут участие в нем, а также научатся готовить настоящую греческую «мусаку»!

Лучший способ открывать для себя новые места – это взять фотоаппарат и побродить с ним по побережьям и горам в поисках фотогеничных мест и объектов. Так считают в Daphne's Club Hotel Apartments. Во время фотосафари, которое предлагает отель, его гости смогут одновременно наслаждаться прекрасными пейзажами и… создавать свои произведения искусства!

Daphnes Club Hotel Apartments 2* находится в живописном поселке Cикья, в 2 км от пос. Ксилокастро на п-ве Пелопоннес. До г. Патры отсюда 90 км.

Отель небольшой, всего 11 просторных, комфортабельных номеров: Studios, Apartments 2-Rooms, Apartments 3-Room, Suites с полностью оборудованной кухней, интернетом, Wi-Fi, кондиционером, спутниковым ТВ (рос. каналы), телевизором, холодильником, телефоном,  сейфом (бесплатно), меблированным балконом/террасой. В отеле есть небольшая библиотека, услуги для детей. К услугам гостей SPA-центр с сауной и джакузи, автостоянка. В 50 м от отеля находится автобусная остановка. До галечного пляжа отеля тоже всего 50 метров. Это идеальное место для комфортного семейного отдыха.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает отдых на великолепных курортах полуострова Пелопоннес с прекрасными пляжами и кристальной бирюзовой водой. Богатая и насыщенная программа интересных экскурсий позволит вам увидеть все знаменитые достопримечательности Греции: Олимпию, Дельфы, Эпидавр, Спарту, Нафплион, мыс Сунион, Олимп, Дион и др., где перед вами оживут мифы древней Эллады.

Туроператор предлагает размещение в лучших отелях всех категорий, прекрасный сервис,  комфортные и неутомительные переезды и услуги своих высокопрофессиональных сотрудников.

С «Музенидис Трэвел» ваш отдых в Греции будет восхитительным!

False