Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.06.2014 Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* завоевал две высшие туристические награды

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* завоевал две высшие туристические награды

Ультрасовременный пятизвездочный отель на острове Крит Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* в 2014 году стал обладателем сразу двух самых престижных в туристическом мире наград. Отель получил «Сертификат качества 2014» от известного туристического сайта TripAdvisor и стал победителем мировой премии World Luxury Hotel Awards 2014 в номинации «Лучший семейный отель класса Люкс».

Награды «Сертификат качества» удостаиваются избранные отели, достопримечательности и рестораны, которые в течение нескольких лет подряд получают высокие оценки за свою приверженность высочайшим стандартам гостеприимства от путешественников на сайте TripAdvisor.

TripAdvisor – один из самых популярных туристических ресурсов об отелях, регионах, направлениях, услугах и достопримечательностях с более чем 32 миллионами зарегистрированных пользователей. На нем размещено более 75 миллионов комментариев и оценок от профессионалов, экспертов, специалистов индустрии туризма и обычных гостей отелей. Каждый месяц сайт посещают более 56 миллионов путешественников, что делает его самым авторитетным в мировой социальной сети. Сайт доступен на 21 языке. Путешественники могут просматривать собственную информацию TripAdvisor, а также комментарии других пользователей с оценками отелей, описанием предоставляемых услуг, указанием положительных и отрицательных впечатлений от пребывания. Сертификат Excellence Award – единственный знак признания превосходства, который присваивается только самым лучшим отелям по всему миру. Награда присуждается по итогам независимого мнения гостей со всего мира, что говорит о ее объективности и независимости.

Премия World Luxury Hotel Awards давно уже стала синонимом наивысших достижений отелей в области качества обслуживания. Знаменитая в туристическом мире статуэтка присуждается на основе голосования международной группы консультантов в области туризма, в которую входят специалисты из 144 стран мира и онлайн-голосования гостей отелей. Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* может с гордостью похвастаться наградой World Luxury Hotel Award, которой удостаивается уже несколько лет подряд.

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* ­ – новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одной из самых красивых и уединенных бухт Средиземного моря на острове Крит, неподалеку от престижного района Элунда, всего в нескольких минутах езды от романтического критского городка Агиос Николаос.

Daios Cove – один из самых больших курортов на острове, общая  площадь которого составляет 35 га. Главная особенность этого пятизвездочного бутик-отеля - его идеальное расположение: он укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем и потрясающим видом на чистейшее море, прекрасными зелеными склонами и роскошными висячими садами. Здесь прекрасно сочетаются изысканная роскошь, безупречный сервис и эксклюзивная обстановка. Гостям предоставляются на выбор 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями) и 261 великолепный номер и сьют (многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой). К услугам гостей 6 баров и ресторанов, детские ясли и мини-клуб, конференц-залы, Spa-комплекс от французского бренда AnneSemonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое, а также  специальная вертолетная площадка для прилета VIP-гостей. 

Сразу две престижные награды, полученные отелем в 2014 году, подтверждают, что здесь предлагают действительно самые высокие стандарты услуг, обслуживания клиентов и заботы об их комфортном отдыхе.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» рекомендует отель для  эксклюзивного семейного отдыха, проведения конференций и деловых встреч на высоком уровне, предлагая проживание в отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas  5* по очень привлекательным ценам!

False