Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.07.2014 River Party возле Касторьи пройдет в 36-й раз

River Party возле Касторьи пройдет в 36-й раз

С 30 июля по 3 августа 2014 года на живописных берегах реки Алиакмонас в поселке Несторио, недалеко от города Касторья, пройдет традиционный музыкальный кемпинг-фестиваль River Party.

Знаменитая «Речная Вечеринка» состоится уже в 36-й раз. Крупнейший музыкально-туристический фестиваль страны соберет известные  имена греческой музыкальной сцены: Д. Анастасиадис, Э. Дзуганели, Я. Котцирас, К. Маравегиас, Ф. Микруцикос, Н. Бофилиу, М. Пасхалидис, Ф. Плятцикас, Б. Стокас, группы Τhe Burger Project, Imam Baildi, Koza Mostra, Locomondo, Stavento, Melisses и многие другие.

Конкурс Youth Stage, ставший уже постоянным на фестивале, и в этом году предоставит сцену новому поколению исполнителей. 10 самых молодых и свежих по стилю исполнения групп, которые выберут сами участники фестиваля, динамично откроют 36-й River Party. Каждый день в 18:00 2 из них будут иметь возможность подняться впервые на главную сцену, открывая фестивальный день. А закрывать его будут безудержные танцы до самого рассвета под сопровождение музыки популярных ди-джеев.

Эстафету примут самые талантливые молодые комики, которые также в первый раз смогут представить такой широкой аудитории свои уникальные стенд-ап комеди, готовя зрителей, каждый по-своему, к веселой и обширной музыкальной программе, следующей за их выступлениями.

Завершит фестиваль большой концерт ALL STAR 90s PARTY. На сцену River Party выйдут «живые легенды» 90-х, которые исполнят так полюбившиеся и последующим поколениям песни тех лет.

Для участников фестиваля запланировано иного интересных параллельных мероприятий. Экстремальные виды спорта, доступные и в этом году бесплатно, дадут возможность всем собравшимся получить уникальный опыт ... не только в фестивальные ночи, но и дни. Несторий - идеальная отправная точка для прогулок и исследований уникальных по красоте окрестностей: Граммос, озера Гистова и Аренес, поселок Агиа Анна, деревни  Верхний и Нижний Несторио, Котили, Кипсели, Птелеа.

Касторья – один из самых красивых и живописных городов и регионов Греции, широко известный во всем мире как центр мехового производства. Здесь работает крупнейшая в Европе постоянная выставка-продажа изделий из меха «Эдика», более 2000 тысяч фабрик по производству меховых изделий, проводятся международные аукционы и выставки меха и изделий из него.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает экскурсионные туры и туры с отдыхом, забронировав которые вы будете иметь отличную возможность посетить живописный город Касторья и один из крупнейших музыкальных фестивалей-парти в Европе, который проходит недалеко от него, а также увидеть и купить знаменитые шубы, которые шьют мастера Касторьи.

False