Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.07.2014 TOП-10 бюджетных отелей для семейного отдыха от «Музенидис Трэвел»

TOП-10 бюджетных отелей для семейного отдыха от «Музенидис Трэвел»

Яркий отдых всей семьей в солнечной Греции!

Думаете, куда отправиться в отпуск всей семьей? Тогда Греция станет для вас идеальным направлением для отдыха: здесь, как нигде в мире, сочетаются мягкий средиземноморский климат, кристальное лазурное море, отмеченные Голубым флагом ЕС чистейшие пляжи, богатая история и здоровая гастрономия. 

Древняя и прекрасная Эллада станет отличным выбором для яркого, насыщенного и незабываемого отпуска, где каждый, от мала до велика, найдет себе занятие по душе. Развитая инфраструктура отелей и курортов, а также широкие экскурсионные возможности позволят провести беззаботный и активный отдых, наполненный многообразием развлечений, занятиями спортом и удивительными путешествиями в мир древних открытий.

«Музенидис Трэвел» составил для вас список из 10 лучших бюджетных отелей Греции для безупречного и экономичного семейного отдыха.

Полуостров Халкидики

Chrousso Village Hotel 4* – Халкидики-Кассандра

Отель, состоящий из 19-ти трехэтажных зданий, прекрасно гармонирует с окружающими пейзажами и буквально утопает в зелени. Chrousso Village Hotel создан для спокойного семейного отдыха в атмосфере покоя и домашнего уюта. Комфортную обстановку создают красивые пейзажи, удивительно зеленая территория и современные оборудованные студии и двухкомнатные семейные номера с кухонным уголком.

Для семейного отдыха: 2 бассейна с пресной водой, система питания «Все включено», диетические блюда, бесплатный шаттл до великолепных песчаных пляжей Пефкохори и Ханьоти, 3 детские площадки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисный корт, ежедневные анимационные спортивные и игровые программы на русском языке для взрослых и детей, вечера живой музыки с барбекю и игровые залы.   

Atrium Hotel 3*+Халкидики-Кассандра

Построенный в гармонии с окружающей природой, отель Atrium Hotel сочетает просторные номера, потрясающий вид на море, теплую домашнюю атмосферу и широкий набор сервисов от качественного обслуживания до русскоязычной анимации.

Для семейного отдыха: Исключительный отпускобеспечат большой бассейн с детской секцией, разнообразный  выбор систем питания, бесплатный шаттл до прекрасного песчаного пляжа, клуб, игровые площадки и анимация для детей от 4 до 12 лет, услуги для малышей, разнообразные водные виды спорта и теннисный корт.  

Sithonia Village Hotel 3* - Халкидики-Ситония

Уютную атмосферу отеля, состоящего из 10 двухэтажных бунгало и центрального здания, дополняет просторная зеленая территории сада. Оливковые и сосновые деревья подарят прохладу, а развитая инфраструктура курортного городка Геракини и песчаный пляж в100 метрах от отеля станут залогом беззаботного отдыха.

Для семейного отдыха: двухкомнатные семейные номера, детская площадка, настольный теннис,  ресторан, предлагающий блюда международной и местной кухни по системе Half Board, и восхитительное море в нескольких минутах ходьбы.

Bellagio Hotel 3* – Халкидики-Кассандра

Тихий отель для спокойного семейного отдыха в одном из самых живописных мест п-ова Кассандра – Фурка. Окруженный уютной зеленой территорией, Bellagio Hotel состоит из основного здания и 5-ти бунгало, объединяет красивые природные пейзажи, возможности для занятий спортом и традиционную македонскую архитектуру.

Для семейного отдыха: Для еще большего удобства - система питания «Все включено», Wi-Fi во всех номерах, минибас до великолепного песчаного пляжа Поссиди, а также большой открытый бассейн в окружении великолепной природы, теннисные, баскетбольные и детские площадки.

Пиерия

Poseidon Palace 4*+ - Пиерия-Лептокарья

Прекрасная зеленая территория отеля, утопающая в изумрудной зелени деревьев, простирается до самой кромки лазурного Эгейского моря. Широкий выбор комфортабельных номеров от стандартного размещения до просторных сьютов и двухкомнатных семейных номеров, многообразие спортивных развлечений и развитая инфраструктура для детей делают этот отель идеальным местом для спокойного семейного отдыха.

Для семейного отдыха: бассейн олимпийских размеров с детской секцией, оборудованный всеми удобствами песчано-галечный пляж, детская игровая площадка, система питания «Все включено» с возможностью детского питания, морские виды спорта, подводное плавание, каноэ, волейбольная и футбольная площадки, мини-гольф и теннисный корт.

Olympian Bay Holiday Club 4* - Пиерия-Лептокарья

Превосходный отель на берегу великолепного песчаного пляжа с просторной зеленой территорией и с завораживающим видом на вершины легендарного Олимпа. Состоит из центрального здания и двухэтажных бунгало, где к вашим услугам удобные просторные номера и качественный сервис. Отличное месторасположение недалеко от популярного курортного поселка Лептокарья, куда по вечерам курсирует специальный паровозик, здесь вас ждут многочисленные магазины, бары, таверны и большой парк, где часто в летнее время проводятся концерты и фестивали.

Для семейного отдыха: Отель располагает всем необходимым для незабываемого семейного отдыха – система питания «Все включено», просторный бассейн с гидромассажем и зоной для детей, детский клуб и тенистая площадка для игр, морские виды спорта, дайвинг, 2 баскетбольные площадки, водное поло, мини-гольф, настольный теннис на открытом воздухе, площадка для пляжного волейбола, 4 теннисных корта, детская анимация, мини-дискотека, занятия йогой и гимнастикой, розыгрыши призов и magic show для детей и взрослых.  

Остров Крит

Krini Beach Hotel 3* - о. Крит-Ретимно

Уютный небольшой отель для экономичного семейного отдыха, расположенный на первой береговой линии у великолепного песчаного побережья. Прекрасное сочетание зеленой территории, широкого выбора вариантов размещения и удобного месторасположения в непосредственной близости от оживленного города Ретимно станут идеальными составляющими для разнообразного и запоминающегося отпуска.    

Для семейного отдыха: Двухкомнатные номера с двумя спальнями, песчаный оборудованный пляж при отеле, детская площадка, кухня в большинстве номеров и система питания «Все включено» станут залогом вашего комфортного отдыха.

Остров Закинф

Konstantin Beach Hotel 3*+ - о. Закинф-Аликес

Небольшой отель у самой кромки чистейшего сапфирового Ионического моря дарит своим гостям покой, домашнюю атмосферу уюта и искреннее греческое гостеприимство. Konstantin Beach Hotel состоит из 48 обновленных номеров, а также имеет великолепный бассейн с панорамным видом на море, джакузи, роскошный ресторан-бар, мини-маркет и тренажерный зал.  

Для семейного отдыха: Питание по системе «Все включено», оборудованный галечный пляж с песчаным входом в море и детская площадка обеспечат качественный отдых и подарят радость самым маленьким гостям, а автобусная остановка в 50 метрах от отеля позволит с легкостью отправиться навстречу новым открытиям на о. Закинф.    

Strofades Beach Hotel 3* - о. Закинф-Циливи

Прекрасный отель с уютной территорией, расположенный на первой береговой линии у  восхитительного пляжа с пологим песчаным входом. К услугам гостей – 120 однокомнатных и двухкомнатных комфортабельных номеров и сьютов, бесплатный wi-fi в лобби-баре и в номерах, развлекательные вечера. 

Для семейного отдыха: просторный бассейн с отдельной детской зоной, игровая площадка для детей, чайник в номере, разнообразное питание по системе «Все включено» с детским меню, близкое расположение от поселка Циливи, где вы найдете множество веселых развлечений на любой вкус.  

Остров Корфу

Ionian Princess Club Hotel 4* - о. Корфу-Ахарави

Расположившийся в северной части острова Корфу на берегу протяженного песчаного пляжа Ionian Princess Club Hotel представляет собой небольшой изысканный отель с уютной территорией, садом, дружелюбным персоналом и просторными комфортными номерами и сьютами.

Для семейного отдыха: 2 открытых бассейна с пресной водой и детской секцией, детская площадка с качелями, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, водное поло, площадка для мини-футбола и тенниса, спортивные анимационные программы, развлекательные вечера и широкий выбор систем питания от экономичных до «Все включено Executive».   

«Музенидис Трэвел»: самые лучшие отели п-ова Халкидики, Пиерии, о. Крита, о. Закинфа и о. Корфу для вашего яркого и солнечного семейного отдыха в Греции!  

False