Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.08.2014 Самый большой «шоколадный водопад» в Европе - на 79-ой Международной выставке Салоник

Самый большой «шоколадный водопад» в Европе - на 79-ой Международной выставке Салоник

Месяц остается до открытия 79-й Международной выставки в Салониках, которая пройдет с 6 по 14 сентября в выставочном центре Helexpо. Ее организаторы подготовили в этом году для посетителей несколько интересных и приятных сюрпризов и мероприятий.

В Салоники «переместится» знаменитый CERN (ЦЕРН) – Европейский центр ядерных исследований (Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire), контракт с которым уже подписан. Посетители выставки получат возможность увидеть маленькую копию знаменитого ускорителя LHC (Большой адронный коллайдер). В лабиринте тоннелей, имитирующих коллайдер, доступным для посетителя образом будет представлена теория «большого взрыва» – Big Bang. Интерактивная экспозиция и рассказ специально подготовленных специалистов помогут легко понять процесс создания нашей Вселенной.

Однако самым большим сюрпризом как для взрослых, так и для маленьких посетителей выставки, станет … шоколадная фабрика! Экспозиция, тема которой - шоколад, будет «сладким» соблазном для всех.

В отдельном павильоне уже построена настоящая «шоколадная фабрика». Ее гости  примут участие в неповторимом путешествии во времени, пространстве и в «страну грез и мечтаний». В «Музее шоколада» с помощью уникальных экспонатов они познакомятся со всеми подробностями процесса создания этого лакомства и узнают каждую деталь «путешествия» зерен какао, пока они не превратятся во вкусный шоколад. Следуя за зернышком, гости павильона окажутся в джунглях Амазонки, рядом с величественным храмом ацтеков. В экзотическом вигваме с помощью захватывающих новых технологий они узнают и историю храма. После этого путешественники окажутся на большом пиратском корабле, который привезет их на самую красивую шоколадную фабрику в мире. Здесь они и узнают все секреты производства шоколада.

Крупнейший «шоколадный водопад» в Европе, оборудование шоколадных фабрик, лаборатории по производству шоколада и печенья, целая галерея скульптур из шоколада, выставочные залы искусства и культуры, «сладкая библиотека», «зеленый зал», где можно будет сделать невероятные фотографии, Social Point и, конечно, помещения для семинаров ждут гостей выставки.

«Фабрика шоколада» будет открыта в выставочном центре Helexpо г. Салоники в течение 6 месяцев. Маленькие и взрослые жители и гости Салоник смогут посетить ее и полакомиться сделанным на их глазах вкуснейшим шоколадом до самого Рождества.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает множество интересных и разнообразных туров в Грецию и, в частности, город Салоники. Купив любой из них, вы сможете отдохнуть на прекрасных побережьях Греции и познакомиться с историей, достопримечательностями и памятниками Салоник, а также всей страны. Вы сможете также принять участие в многочисленных отраслевых, специализированных и многоотраслевых международных выставках, проводящихся в течение всего года в Салониках.

 Active MICE, подразделение холдинга Mouzenidis Group, предлагает полный комплекс деловых услуг для желающих принять участие в Международной выставке в Салониках, а также во всех других выставках, проходящих в Греции. Ведущая греческая компания с многолетним опытом давно является экспертом в области делового и корпоративного туризма, организации корпоративных мероприятий, деловых поездок, инсентив-туров. Active MICE Mouzenidis Group берет на себя поиск и подбор международной выставки в соответствии с интересами и профилем деятельности заказчика, подачу заявки на участие, регистрацию, бронирование гостиницы, аренду автомобилей, трансферы, услуги переводчика и все необходимое для обеспечения успешной работы, а также организацию досуга.

Для тех, кто хочет совместить деловую поездку с отдыхом или совершить корпоративную деловую поездку, «Музенидис Трэвел» предлагает широкий выбор туров, экскурсий, эксклюзивных услуг. Задача MICE-департамента компании - оперативно и качественно обслужить клиента, выполнить поставленные им задачи. Прекрасная материальная база компании, высокие технологии, творческое отношение к своему делу, профессионализм и доброжелательность сотрудников помогут вам провести отдых в Греции приятно и с пользой.

False