Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.08.2014 TOП-10 отелей для активного отдыха от «Музенидис Трэвел»

TOП-10 отелей для активного отдыха от «Музенидис Трэвел»

Греция  - это не только идеальное направление для яркого пляжного отдыха, но и место силы для многих любителей активных путешествий. Восхитительное сочетание великолепной природы, морских просторов, богатств подводного мира и зеленых горных вершин делают древнюю страну прекрасных эллинов безошибочным выбором для спортивного отдыха.

Покорите стихии земли, воды и воздуха! К вашим услугам самые разнообразные морские виды спорта от серфинга и катамаранов до водных лыж и дайвинга, парасейлинг, горные восхождения, скалолазание, каноинг и многое другое. А также отели предоставят в ваше распоряжение спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, футболом, гольфом и теннисом, чтобы вы могли не расставаться с вашим любимым видом спорта даже во время отдыха.

«Музенидис Трэвел» предлагает вашему вниманию список из 10 лучших отелей Греции для активного отдыха.

 

Полуостров Халкидики

Porto Carras Sithonia Hotel 5*  - Халкидики-Ситония

Отель представляет собой целый мир в одном курорте. К услугам отдыхающих великолепный набор сервисов, развитая инфраструктура и многообразие вариантов размещения, что гарантирует вам качественный и насыщенный отдых. Для гостей - бассейны с морской водой, открытое джакузи, услуги батлера, модные бутики, частный причал для яхт, гольф-клуб, ночной клуб, собственные аквапарк и казино, а если вы планируете совместить ваш отдых с деловой поездкой, то к вашим услугам также 4 конференц-зала до 350 мест и бизнес-центр.

Для активного отдыха: яхтинг, водные виды спорта, дайвинг, верховая езда, тренажерный зал, поля для мини-футбола, футбольное поле, аэробика, баскетбол, 2 волейбольные площадки, 9 теннисных кортов и 18-луночное гольф-поле мировых стандартов.  

Macedonian Sun Hotel 3* - Халкидики-Кассандра

Окруженный живописным садом отель состоит из 9 двухэтажных зданий и предоставляет прекрасную возможность провести экономичный, но в то же время активный отдых. Для постояльцев - бассейн, аквапарк, дискотека, вечерние анимационные программы, живая музыка, традиционные греческие вечера, игровые автоматы, комната для игры в покер, бильярд, супермаркет, сувенирный и ювелирный магазины, пиццерия-гриль, таверна и кафе-сад.

Для активного отдыха: водные виды спорта, дайвинг-центр, каноэ, водные мотоциклы, катамараны, мини-гольф, настольный теннис и пляжный волейбол. 

 

Остров Крит

Grecotel Club Marine Palace 5* - о. Крит-Ретимно

Настоящий рай для любителей спорта! Здесь есть все, чтобы провести насыщенный и активный отпуск, полный разнообразных спортивных развлечений на любой вкус и темперамент. Пляж отеля отмечен Европейским Голубым флагом за свою исключительную чистоту, а 4 ресторана воплощают традиции не только средиземноморской и европейской гастрономии, но и Востока. Также для гостей - бассейны с морской и пресной водой, талассо-бассейн с подогревом, джакузи, бутики и магазины. А расслабиться после приятных физических нагрузок вам поможет - Elixir Thalasso Spa, где к вашим услугам - массаж, сауна, хаммам  и великолепные терапевтические и релаксационные процедуры.

Для активного отдыха: фитнес-центр, тренажерный зал,  кардиофитнес, беговые дорожки, велотренажеры, стэп-аэробика, водная гимнастика, площадки для баскетбола и волейбола, 3 теннисных корта с вечерним освещением, настольный теннис, стрельба из лука, велопрокат, водное поло, виндсерфинг, каноэ, водный велосипед, джетски, школа дайвинга и прокат катамаранов.

Creta Maris Beach Resort 5* - о. Крит-Ираклион

Отель для тех, кто ценит сочетание эксклюзивного отдыха и спортивную активность. Creta Maris Beach Resort предлагает своим гостям 6 баров и 6 ресторанов, 4 из которых a la carte, и новую концепцию питания Green Cretan All Inclusive, которая объединяет высокое качество услуг, здоровую кулинарию и критские традиции. Также для постояльцев - 8 бассейнов, магазины, амфитеатр, вечерняя развлекательная и фольклорная программа, дискотека, бильярд, уроки кулинарии и греческого языка, караоке, танцевальная студия и Hammam Spa Center, предлагающий разнообразные комплексы оздоровительных терапий и процедур для красоты.  

Для активного отдыха: тренажерный зал, аэробика, водная гимнастика, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, водные виды спорта, подводное плавание, школа дайвинга и теннисный корт.  

Aldemar Cretan Village 4*- о. Крит-Ираклион

Отличный выбор для веселого и спортивного отдыха! Отель сочетает прекрасный номерной фонд, вкуснейшую кулинарию и разнообразные анимационные программы, которые точно не позволят вам скучать. Отель располагает  5 бассейнами, 4 из которых с морской водой, водными горками, дискотекой под открытым небом, бильярдом и галереей магазинов, а также предлагает своим постояльцам окунуться в культуру Греции, посетив уроки греческих танцев, и поучаствовать в увлекательных конкурсах, соревнованиях и лотереях.

Для активного отдыха: стэп- и аквааэробика, водное поло, центр водных видов спорта, дайвинг, дартс, мини-гольф и мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, 4 теннисных корта и   пляжный футбол.

Blue Bay Resort & Spa 4* - о. Крит-Ираклион

Модную архитектуру отеля, состоящего из 4-х стильных зданий, дополняют прекрасные возможности размещения – стандартные и 2-комнатные семейные номера, сьюты с частными бассейнами, а также замечательный Four Seasons Spa, предлагающий воспользоваться косметическими процедурами, массажем, сауной и хаммамом. Для отдыхающих - 3 бассейна, снэк-бары, кафе и рестораны, дневная и вечерняя анимация, фольклорные программы,  живая музыка, дискотека, бильярд, открытый кинотеатр, настольные игры, веселые конкурсы и викторины.

Для активного отдыха: фитнес-центр, аквааэробика,  настольный теннис, дартс, стрельба из лука, мини-гольф, площадки с освещением для волейбола, баскетбола, тенниса и мини-футбола, водное поло, водные баскетбол и волейбол, школа подводного плавания и аренда велосипедов. 

 

Остров Корфу

Corfu Dassia Chandris & Spa Hotel 4* - о. Корфу-Дассья

Отель отмечен Международным фондом экологического образования и представляет собой живописный зеленый оазис, утопающий в зелени оливковых рощ. Для постояльцев - широкий выбор комфортабельных номеров, бассейн, джакузи, сувенирный и ювелирный магазины, бильярд, игровые автоматы, а также новый SPA-центр с сауной, джакузи и хаммамом, предлагающий процедуры по релаксации и омоложению.

Для активного отдыха: тренажерный зал, фитнес-центр, водные виды спорта, парасейлинг, прокат катамаранов, волейбольная площадка, 2 теннисных корта, поле для гольфа, мини-футбол, настольный теннис и верховая езда.

Messonghi Beach Resort 3*  - о. Корфу-Мессонги

Отель занимает обширную территорию в окружении цветущих садов и порадует своих гостей обилием ярких зеленых лужаек и великолепной инфраструктурой: мини-аквапарк, 4 бассейна, магазины, 2 больших ресторана, 5 баров и ночной клуб, бильярд, ежедневная анимация, вечерние шоу-программы и живая музыка. Отель состоит из 9 зданий и располагает 920 номерами от стандартного размещения до 2-ух комнатных семейных номеров, а близость к пляжу делает курорт идеальным для морских видов спорта.

Для активного отдыха: тренажерный зал, аэробика, баскетбольные, волейбольные и футбольные площадки, водные виды спорта, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, 3 теннисных корта и боулинг.  

 

Остров Закинф

Eleon Grand Resort & Spa 5* - о. Закинф-Трагаки

Отель предлагает комфортный и спортивный отдых с ослепительным видом на сапфировое Ионическое море. К вашим услугам большая зеленая территория, 3 бассейна, открытый джакузи, сувенирный магазин и мини-маркет, ресторан с террасой и 3 бара, вкусное и разнообразное меню, дневные и вечерние развлекательные программы, а также живописный пляж, утопающий в оливковых садах. Eleon Spa & Wellness Center подарит минуты релаксации, для вас - хаммам, сауна, массаж, гидро- и ароматерапия и услуги для красоты.

Для активного отдыха: тренажерный зал, теннисный корт, волейбольные и баскетбольные площадки, морские виды спорта, аквалэнд и погружение с аквалангом.   

 

Остров Тасос

Royal Paradise Beach Resort & Spa 5* - о. Тасос-Потос

Изумительный небольшой отель с прекрасной зеленой территорией и собственным песчаным заливом. Все здесь создано для исключительного отдыха, сочетающего уединенность и разнообразные спортивные активити. К услугам гостей – сьюты с открытым джакузи, бассейн с морской водой, гурме-рестораны, музыкальные вечера и превосходный SPA-комплекс.

Для активного отдыха: площадка для бадминтона, тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, водные виды спорта, дартс, настольный теннис, дайвинг, верховая езда, треккинг и скалолазание.

Тем, кто не боится бросить вызов себе и природным стихиям, компания Active Mice Mouzenidis Group предлагает совершить увлекательные спортивные приключения в самых уникальных уголках Греции  – сплав по горным рекам, пешеходные и велосипедные туры, виндсерфинг, погружение с аквалангом, каньонинг, поездки на джипах, горные восхождения, морские круизы и многое другое.  Испытайте взрыв ярких эмоций, проверьте себя на прочность и приручите силы природы!    

Самые лучшие отели п-ова Халкидики, о. Крита, о. Корфу, о. Закинфа и о. Тасоса для вашего незабываемого активного отдыха в Греции с «Музенидис Трэвел»!   

False