Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.08.2014 Акрополь – лучшая достопримечательность Европы!

Акрополь – лучшая достопримечательность Европы!

Триумф Греции в World Travel Awards 2014!

О достоинствах и преимуществах Греции как одного из лучших туристических направлений в мире можно говорить бесконечно. Но лучше и красноречивее всего об этом свидетельствуют награды World Travel Awards, которых она была удостоена в 2014 году.

Для тех, кто не знает, World Travel Awards в туризме то же, что и Оскар в кинематографе. Это награды высокой пробы, так как среди номинантов на нее – всегда элита туристического рынка.

Для Греции нынешняя World Travel Awards имеет особое значение, поскольку церемония награждения впервые прошла в Афинах, в отеле Divani Apollon Palace & Thalasso 5*. Это говорит о том, что мировой рынок туризма оценил усилия страны в развитии туристической сферы.

Конкурс проводится с 1993 года, определяя лучших в широкой сфере индустрии туризма на всех континентах в отдельности и во всем мире в целом. Финальный этап World Travel Awards Европы 2014 – торжественная гала-церемония награждения победителей, прошедшая в Афинах, стал триумфом Греции в этой престижной премии. Ее пляжи, отели и достопримечательности заняли высшие ступени в нескольких категориях:

  • «Лучшая туристическая достопримечательность Европы» (Europe’s Leading Tourist Attraction) – Акрополь
  • «Лучшее пляжное направление» (Europe’s Leading Beach Destination) – о. Керкира (Корфу)
  • «Лучший СПА-отель» (Europe’s Leading Spa Hotel) – Divani Apollon Palace & Thalasso 5* (Афины)
  • «Лучший конференц-центр» (Europe’s Leading Meetings & Conference Center) – Grand Resort Lagonissi 5* (Афины)
  • «Ответственный туризм» (Europe’s Responsible Tourism Award) – Costa Navarino 5* (Пелопоннес, Мессиния)
  • «Лучшие роскошные прибрежные виллы» (Europe’s Leading Luxury Beach Villas) и «Лучший частный морской отель» (Europe’s Leading Prievate Beach Hotel) – Porto Zante Villas (о. Закинф).

Парфенон и Акрополь опередили такие памятники и достопримечательности Европы, как Саграда Фамилия в Барселоне, London Eye, Эйфелеву башню и Колизей! Заметьте, что в голосовании участвуют представители туристических агентств всего мира.

Греция – страна легенд и мифов, земля которой усеяна памятниками и достопримечательностями, рассказывающими об истории европейской цивилизации, символом которой является величественный Акрополь.
Греция – единственная из европейских стран заслужила право называться «колыбелью» европейской культуры, создав и выпестовав все виды искусств и науки.
Современная Греция – это солнце и море, бескрайние кружевные побережья с шелковистым песком, ласковое бирюзовое море, горы, вековые сосны и целебный воздух.
Греция – это самые красивые и романтичные острова, лучшие пляжи и отели. Это знаменитая греческая кухня и лучшие вина!

Греция – это все самое…, самое…, самое…лучшее!

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает много интересных и разнообразных туров в Грецию, купив любой из которых вы обеспечите себе прекрасный и гарантированный отдых на любом из выбранных вами курортов лучшего туристического направления Европы. С «Музенидис Трэвел» пребывание в Греции оставит у вас и самые прекрасные впечатления!

False