Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.08.2014 Завершился Фотоконкурс для ВСЕХ влюбленных! Поздравляем победителей!

Завершился Фотоконкурс для ВСЕХ влюбленных! Поздравляем победителей!

Греция – место, где сбываются мечты о невероятно красивой и самой романтичной свадьбе!

19 мая 2014 года компания «Музенидис Трэвел» и департамент Wedding Melody Mouzenidis Group объявили о начале творческого фотоконкурса для тех, кто не забыл, что такое романтика, и мечтает о волшебной свадебной церемонии в сказочной Греции.

В течение 3 месяцев мы получали креативные, веселые и оптимистичные фотографии счастливых пар и трогательные истории вашей любви. Из более чем 140 участников компетентному жюри свадебных экспертов предстояло выбрать двоих победителей, а третью пару определили посетители странички нашего конкурса.

Итак, жюри сделало свой выбор, голоса подсчитаны, и настало время назвать счастливых обладателей призов!

1 место: Илья Присяжнюк (г. Москва)

Приз - 8 дней в восхитительном отеле Potidea Palace Bomo Club 4*+ , проживание в номере President Suite, участие в проекте «Моя большая греческая свадьба» 22 сентября 2014 года, индивидуальная красочная фотосессия.

2 место: Дарья Митрошина (г. Ярославль)

Приз - романтические каникулы для двоих в отеле Flegra Palace Hotel 4*, 2 однодневные экскурсии, набор фирменного вина Kava IDEA.

3 место: Адиба и Руслан Баталовы (г. Казань)

Приз – авиаперелет, 1 однодневная экскурсия, набор фирменного вина Kava IDEA.

Но это еще не всё! Истории вашей любви были настолько трогательны и романтичны, что жюри конкурса не могло не выделить еще 3 пары и учредило дополнительную номинацию Приз зрительских симпатий «Музенидис Трэвел», победителями в которой стали:

Литвиненко Наталья  (г. Киев) – проживание в великолепном отеле Kassandra Palace & Spa Hotel 5* и участие в проекте «Моя большая греческая свадьба»;

Зоряна Крачковська (г. Львов)  - участие в проекте «Моя большая греческая свадьба» 22 сентября 2014 года;

Marko Čavić (Сербия) - участие в проекте «Моя большая греческая свадьба» 22 сентября 2014 года.

Подробнее с результатами вы можете ознакомиться на страничке сайта Wedding Melody Mouzenidis Group, посвященной итогам фотоконкурса для всех влюбленных.

Награждение будет проходить в офисах «Музенидис Трэвел» в городах победителей конкурса!

Благодарим влюбленных за творческие работы, ждем всех среди участников нашего следующего конкурса, а также приглашаем все пары на грандиозный свадебный проект  «Моя большая греческая свадьба» 22 сентября 2014 года в изысканном отеле Potidea Palace Bomo Club 4*+!

До встречи на земле любви – в сказочной Греции

False