Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.08.2014 Правила 6-й «Вкусной греческой недели», результаты 5-й конкурсной недели

Правила 6-й «Вкусной греческой недели», результаты 5-й конкурсной недели

С каждой неделей популярность конкурса «Вкусные греческие недели» набирает обороты. Уже 4 турагентства попробовали вкуснейшие натуральные продукты из Греции, любезно предоставленные туроператору «Музенидис Трэвел» для проведения конкурса компанией Hellenic Goods.

Сегодня настало время объявить победителей 5-й конкурсной недели и обладателей корзины греческих деликатесов. Итак, с радостью передаем вкусный подарок компании GLTMSKAlgidaTour (ООО «Альгида тур»), профессиональные сотрудники которого забронировали наибольшее количество  туров с отдыхом в отелях сетей Aldemarи Grecotel!

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих присоединиться к конкурсу! С «Музенидис Трэвел» вы не только сможете хорошо заработать на продажах туров, но и попробуете Грецию на вкус!

Правила пятой конкурсной недели:

С 25 по 31 августа бронируйте туры с отдыхом в отелях Alexandros Palace 5* и Kassandra Palace 5*!

Успешных продаж и легких побед нашим участникам!

Победителей 6-й недели конкурса сообщим 1 сентября.

Лучшие агентства еженедельно анонсируются в группах «Музенидис Трэвел» Facebook , Vkontakte и Одноклассники посредством размещения названия турагентства-победителя. За новостями туроператора следите на сайте, в группах, а также на канале YouTube. Подписывайтесь: лучше один раз увидеть! Следите за новостями на сайте туроператора!

Настоящий конкурс не содержит элемента случайности, победители определяются по принципу наибольших продаж с помощью простого математического действия – подсчета количества бронирований. В конкурсе могут принять участия все туристические агентства-партнеры туроператора «Музенидис Трэвел» из Москвы и Подмосковья.

False