Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.08.2014 Санторини – одно из самых «фотогеничных» мест на планете

Санторини  –  одно из самых «фотогеничных» мест на планете

Каких только титулов не числится за Санторини – знаменитым греческим островом: «самый романтичный», «самый красивый», «самый живописный», «самый лучший»… Недавно один из красивейших островов Греции вошел в еще один, довольно необычный, рейтинг: самых «фотогеничных» мест на планете.

Известные компании FujiFilm и VeryFirstTo предложили посетителям сайта роскошного туризма VeryFirstTo.com назвать 12 самых «фотогеничных» мест в мире. В опросе приняли участие 59.000 пользователей  сайта и 700 членов закрытого клуба для богатых при сайте, в который входят люди с высокими доходами, позволяющими им путешествовать по всему миру. В топ-12 вошел и греческий остров Санторини, волшебные закаты и неповторимые пейзажи которого, несомненно, вызывают восторг у всех, кто побывал на нем. По итогам опроса остров занял 11-е место. В первую пятерку самых «фотогеничных» мест на нашей планете вошли: остров Бора-Бора (Французская Полинезия), Большой Барьерный (коралловый) риф (Great Barrier Reef, Австралия), Гранд Каньон (Grand Canyon, США), Бали (Индонезия) и  Рио-де-Жанейро (Бразилия). За ними следуют Эверест (Гималаи, Непал), Петра (Иордан), Торрес дель Пайне (Torres del Paine, Чили), бухта Халонг (Ha Long Bay, Вьетнам), Буддийские храмы в равнине Баган (Мьянма). Завершают топ-12 Мальдивы.

 Пользователи сайта назвали также и самые «нефотогеничные» места на планете. Это: Детройт (США), Лондон (Англия), города Милтон, Кинс и Лутон (Великобритания), Лос-Анджелес (США) и Неаполь (Италия).

Ведущий туроператор по Греции  компания «Музенидис Трэвел» предлагает разнообразные туры и экскурсии на Санторини с авиаперелетами из Салоник, Афин, Крита и других регионов Греции, а также целый ряд увлекательных экскурсий по одному из самых романтичных островов мира. Вы увидите его волшебные закаты, побываете в Акротири, одной из самых интересных археологических зон Греции и Европы, совершите круиз вокруг острова, полюбуетесь его неповторимыми закатами, откроете его цветные пляжи и другие достоинства.

Забронировав тур на Санторини от «Музенидис Трэвел», вы сможете не только отдохнуть на острове, который входит в пятерку лучших островов мира, но и провести здесь свою греческую свадьбу и великолепный медовый месяц.

Путешествие с «Музенидис Трэвел» на Санторини – остров-вулкан с его неповторимой красотой, очарованием и уникальной «фотогеничностью», станет одним из самых ярких событий в вашей жизни!

False