Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.09.2014 Международный онкологический конгресс в Porto Carras Grand Resort 5*

Международный онкологический конгресс в Porto Carras Grand Resort 5*

В популярном  гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort  5* на полуострове Халкидики с 6 по 10 октября 2014 г. пройдет 9-й Международный онкологический симпозиум, посвященный актуальным проблемам клинической и экспериментальной онкологии. В нем примут участие ведущие греческие и зарубежные специалисты, выдающиеся деятели мировой онкологии, внесшие свой огромный вклад в эту сферу медицины, в том числе и нобелевские лауреаты.

Porto Carras Grand Resort 5*, известный во всем мире благодаря своему идеальному расположению посреди прекрасных пейзажей полуострова Ситония (Халкидики), безупречному обслуживанию и прекрасной инфраструктуре. Для проведения международных мероприятий высшего уровня в гостиничном комплексе функционируют 18 конференц-залов, которые могут принять одновременно до 6500 участников, в т.ч. конференц-зал на 2500 человек. Курорт Порто Каррас предоставляет своим гостям сочетание богатой инфраструктуры, высокого уровня безопасности, подобающего международному конференц-центру, с очарованием уникальных пейзажей.

В комплекс входят 2 пятизвездочных отеля Porto Carras Sithonia 5* и Porto Carras Meliton 5*, обладающие множеством международных наград, роскошное казино и два центра талассотерапии и СПА. Курорт располагает полем для гольфа международных стандартов на 18 лунок, частной пристанью на 315 яхт. К услугам гостей конноспортивный клуб, теннисный клуб и 9 теннисных кортов, дайвинг-клуб, яхт-клуб, 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидропланов. Комплекс имеет крупнейшие в Греции экологические сельскохозяйственные угодья, среди которых и свои виноградники.

В разные годы Porto Carras Grand Resort успешно принимал наиболее важные международные встречи. В его активе проведение саммита глав стран Евросоюза в 2003 году, конференций и мероприятий мирового уровня: 14-й Всегреческой конференции нефрологии, 20-го Национального конгресса нейрохирургии. Для проведения деловых встреч комплекс выбирают многие международные и национальные греческие компании. Именно Porto Carras Grand Resort выбрал для своего пребывания во время визита в Грецию президент России В. Путин. Курорт – одно из популярных мест для встреч политической, деловой и творческой международной элиты: политических деятелей, ведущих банкиров и бизнесменов, членов европейских королевских семей и известных деятелей искусства, культуры и спорта.

Конгресс-туризм – один из перспективных и быстроразвивающихся видов туризма. По оценкам специалистов, каждый четвертый из всех туристов в мире совершает поездку в деловых целях. Ожидается, что число деловых путешествий к 2020 году увеличится почти в три раза. Porto Carras Grand Resort 5*обладает всем необходимым потенциалом для международного делового туризма. Последовательная приверженность курорта к новшествам и прекрасная инфраструктура делают Porto Carras Grand Resort  международным деловым центром, лидером в сфере конференц-туризма, который предъявляет сегодня довольно высокие требования: качество, современные услуги и уникальные  возможности. Обеспечивая высокие запросы своих гостей, курорт стал первым и самым безопасным направлением для проведения любого вида мероприятий и конференц-туризма в Греции.

Компания Active MICE Mouzenidis Group, подразделение холдинга Mouzenidis Group, - ведущая компания в Греции в области организации корпоративных мероприятий, международных фестивалей и форумов, деловых поездок. Компания предлагает полный комплекс услуг для тех, кто хочет принять участие в фестивалях, выставках, съездах и конференциях, проходящих в Греции, начиная от подачи заявок, оформления необходимых документов до организации досуга. Для тех, кто хочет совместить деловую поездку с отдыхом, Active MICE Mouzenidis Group предлагает широкий выбор туров, экскурсий, эксклюзивных услуг. Обратившись к услугам компании, вы сможете принять участие в любом из международных мероприятий на интересующую вас тему, а также провести незабываемое время в одном из красивейших мест Греции – на полуострове Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем, воспользоваться прекрасной инфраструктурой курорта, его удобствами и высоким уровнем обслуживания. Прекрасная материальная база компании, высокие технологии, творческое отношение к своему делу, профессионализм и доброжелательность сотрудников, сделают ваше пребывание в Греции полезным и приятным.

 

False