Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.09.2014 Athens Flying Week 2014. Грандиозное авиа-шоу в Афинах

Athens Flying Week 2014. Грандиозное авиа-шоу в Афинах

С 25 по 28 сентября 2014 года жителей и гостей столицы Греции ожидает настоящий праздник авиации – международное авиа-шоу Athens Flying Week-Airshow 2014.

Athens Flying Week успешно проводится в столице Греции уже третий год. Как и в предыдущие годы, авиа-неделя обещает любителям неба, полетов и авиации яркое, красочное, поистине грандиозное шоу. Откроет неделю 22 сентября тематический семинар Aviation Development Conference ΙΙΙ в отеле Divani Caravel 5*. В четверг, 25 сентября, в 17.30 в небе над пляжем Нео Фалиро начнется традиционное pre-show Флисбоса. Публика получит возможность насладиться акробатическими полетами команды британской авиации Red Arrows, которая исполнит одну из своих лучших «хореографических композиций» в сопровождении 2-х вертолетов Apache греческой военной авиации, знаменитого Юргиса Кайриса с его Air Bandits и 3-х гидросамолетов.

Историческая авиабаза Татойу с 26 по 28 сентября примет целую плеяду международных участников, которую возглавят команды – ассы высшего пилотажа. В небо над Татойу поднимутся: Demo-team польской авиации с MiG-29 Fulcrum, впервые выступающая в Греции, Demo–team Zevs греческой военной авиации с F-16 Blk 52 и команды из Нидерландов и Бельгии. Зрители увидят также высший класс пилотажа в исполнении 1-го пилота мира, всемирно известного Франческо Форнабео (Breitling). Свой  знаменитый трюк «Колесо Кайриса» покажет Юргис Кайрис (Vostok). Мастерство, точность и синхронность в управлении огромными суперсовременными машинами продемонстрируют команды «Дедалос» греческой авиации на Τ-6 Texan, знаменитые пилотажные группы Blue Circe, Weflyteam, Royal Jordanian Falcons, Orlik, Hawks of Romania и «сольные» выступления таких пилотов как Лука Бертосси и других. Впервые в небо Греции поднимется женщина – чемпионка мира в высшем пилотаже Од Ленордан из пилотажной группы Breitling. Военную авиацию представят Apache и Chinook, а cлужбу береговой охраны – F-406, TB20 и Dauphin. В шоу примут участие члены команды Flying Bulls на вертолете Bo-105 CB, а также управляемые модели команды Schaerer Modellflug. В авиа-неделе 2014 будут представлены и греческие авиакомпании Aegean Airlines с Air Bus 320 и Olympic Air с Bombardier Q-400.

В программу Athens Flying Week 2014 входит и множество других мероприятий. В течение трех дней зрители увидят показательные прыжки парашютистов с вертолетов ΠΝ Sea Hawk и Augusta Bell. С полетами планеров, управляемых авиамоделей, парашютными прыжками на точность приземления и многими другими захватывающими спортивными зрелищами участвует в шоу Греческая авиаспортивная ассоциация. Интересные сюрпризы для зрителей приготовили компания Aegean Airlines и Военно-воздушная авиация Греции.

На площади Синтагма, в специальном павильоне, в течение всей недели можно будет получить полную информацию о программе Athens Flying Week 2014, конкурсах и выставках. Стоимость билетов на авиа-шоу – 8-10 евро, для детей – 4-5 евро. 26 сентября программа начнется в 16.00, а 27 и 28 сентября – в 9.00.

Athens Flying Week ставит Афины в ряд европейских городов, где проводятся одни из самых зрелищных авиа-шоу. Она включена во все официальные каталоги соответствующих ежегодных событий, которые уже давно являются частью культуры большинства европейских стран и мира. Афинская авиа-неделя дает возможность сотням людей приобщиться к волшебному миру авиации. Для тех, кого влекут просторы неба, кто и сам когда-то мечтал покорить их, Athens Flying Week 2014 – прекрасный способ испытать острые ощущения, поднять уровень адреналина в крови, увидеть достижения современной авиации.

«Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, предлагает разнообразные туры в осеннюю Грецию и ее столицу – Афины, где проходит множество интересных и увлекательных событий. Купив один из них, вы сможете совместить отдых на пляжах Аттики (бархатный сезон – самое лучшее время для этого), понежиться под ласковым греческим солнцем, увидеть многочисленные достопримечательности страны и побывать на любом из многочисленных интересных мероприятий, которые здесь проводятся. Лучшие отели, уникальные экскурсии, высококвалифицированный персонал компании и максимум внимания к каждому клиенту обеспечат вам море незабываемых впечатлений!

False