Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.09.2014 Grecotel Pallas Athena 4* вошел в коллекцию Small Luxury Hotels of The World

Grecotel Pallas Athena 4* вошел в коллекцию Small Luxury Hotels of The World

Членом международной цепочки лучших небольших роскошных отелей мира Small Luxury Hotels of The World стал известный греческий отель в сердце Афин Grecotel Pallas Athena 4*.

Уникальное месторасположение в историческом центре города, на площади Кодзья́, индивидуальность, присущая отелю, и высокие стандарты работы стали теми критериями, благодаря которым известная мировая цепочка SLH включила Grecotel Pallas Athena в свою сеть. Ведущий Art-бутик-отель Афин со светлыми, ярко освещенными террасами, великолепной мебелью и убранством прекрасно отремонтированных помещений, 63 роскошными номерами (большинство из которых – сьюты, оформленные специальными дизайнерами и художниками-авангардистами) - дарит ощущение элитного жилья в центре города. Великолепные Αrt Collection Rooms, впечатляющие Pallas Suites и Loft Suites с видом на город и неповторимый Ликавитос  - сами по себе уже маленькие художественные арт-галереи, претендующие на то, чтобы стать любимым направлением клиентов со всего мира, предпочитающих отдых в SLH-отелях. Ресторан гостиницы Pallas Athena The Restaurant с его особенной атмосферой и неповторимым видом на площадь Кодзья, с меню, вдохновленном средиземноморскими вкусами, - идеальное место для краткой утренней встречи, бизнес-ланча или приватного ужина в центре города.

Grecotel Pallas Athena – это:

• уникальное расположение в историческом центре Афин, недалеко от Акрополя, выдающихся музеев и галерей, района Монастираки и площади Омония;
• 63 номера с обстановкой в авангардном стиле;
• уникальные семейные номера со специальными граффити, которые приводят в восторг младших членов семьи;
• изысканные вкусы в ресторане с прекрасными верандами, из которых открывается  вид на расцвеченную яркими огнями площадь Кодзья;
• превосходное обслуживание. 

Small Luxury Hotels of the World - уникальная сеть, в которую входят свыше 520 отелей в более чем 70 странах мира. Главная отличительная черта их – индивидуальность и роскошь. Среди них можно встретить суперсовременные здания, роскошные старинные особняки прошлых веков, исторические усадьбы, уютные строения в центрах мегаполисов… Они уникальны, как и места, где они расположены. Бутик-отель Grecotel Pallas Athena 4* находится одном из таких мест. Знаменитый Акрополь и его Новый музей, холм Ликавитос, Плака и Монастираки, храм Зевса Олимпийского и беломраморный стадион Каллимармаро, где прошли первые Олимпийские игры современности – немногое из того, что в первую очередь вызывает интерес гостей Греции.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых  в Grecotel Pallas Athena 4* и других гостиницах знаменитого бренда в Греции. Вас ожидают комфорт, роскошь, эксклюзивные услуги и неповторимая камерная атмосфера. Отдых в отелях цепочки Small Luxury Hotels в Греции с «Музенидис Трэвел» станет для вас самым приятным и запоминающимся!

False