Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.09.2014 Острова Греции Миконос и Санторини среди лучших направлений в мире по качеству обслуживания туристов

Острова Греции Миконос и Санторини среди лучших направлений в мире по качеству обслуживания туристов

Знаменитые греческие острова Миконос и Санторини еще раз вошли в рейтинги лучших в мире. На этот раз – по качеству обслуживания туристов. Индекс удовлетворенности туристическими услугами GRI (Global Review Index) на двух самых популярных островах Греции достиг уровня 87,6% и 87,8% соответственно. Это значит, что 87 из 100 посетивших страну туристов остались довольными качеством отдыха в Греции.

Таковы результаты, полученные при обработке данных ReviewPro и Ассоциации греческих туристических предприятий (SETE) за семь месяцев, с января по июль, 2014 года. Они красноречиво подтверждают, что греческий туризм постоянно расширяет свои позиции на мировой туристической карте. Данные составлены на основании обработки почти 83000 отзывов реальных посетителей 1060 отелей Греции разных категорий, оставленных на сайтах отелей. Показатель GRI рассчитывается ежедневно для каждого отеля путем анализа оценок в течение определенного периода времени и затем сравнивается с результатами других конкурирующих направлений.  

В категориях «расположение» и «обслуживание» индекс удовлетворенности на обоих популярнейших направлениях Греции превышает 90%. Высокого уровня достиг он в категории «соотношение цены и качества» - 86,1 % на Санторини и 84,2% на Миконосе.

По всей Греции общий индекс удовлетворенности туристическими услугами составил 84,1%. В категориях «расположение» и «обслуживание» - 86,9%, в категории «еда – напитки» - 83,9%. Среди отелей лидируют пятизвездочные отели. Общий индекс GRI в них составляет 86,6%, индексы: «цена-качество» - 82,9%, качество услуг - 88,7%, еда-напитки - 87,6%. Общий GRI на островах Киклад составляет 88,7%, индекс удовлетворенности услугами - 90,7%, расположением - 90,9%, а соотношением «цена-качество» - 86, 5%.

Компания «Музенидис Трэвел» – ведущий туроператор на рынке Греции с почти 20-летним опытом работы. За это время специалисты компании разработали и предлагают всем, кто любит Грецию и мечтает познакомиться с ее историей и культурой, памятниками и достопримечательностями, современностью и традициями, а также отдохнуть на ее прекрасных побережьях, курортах и островах, множество разнообразных и интересных туров. Среди них вы непременно найдете тот, который более всех подходит вам. Специальная программа-конструктор «Эврика! Античная Греция!» даст вам возможность самому составить программу своего тура. Вы сможете отдохнуть на красивейших островах и курортах Греции, познакомиться с ее древней культурой, историей, традициями и кухней.

«Музенидис Трэвел» предлагает вам лучшие отели, богатый выбор интереснейших экскурсий, которые проводят русскоязычные гиды компании, идеальный сервис и услуги своих высокопрофессиональных сотрудников. С «Музенидис Трэвел» качество вашего отдыха в Греции будет идеальным!

 

False