Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.09.2014 Салоники приглашают на «Астровечеринку»

Салоники приглашают на «Астровечеринку»

Звездное небо над Салониками – это необыкновенное, волшебное зрелище. Глубокое, чистое, удивительно близкое, оно манит в путешествие на далекие планеты, в неземные Галактики. В субботу, 4 октября 2014 года, жители и гости города - романтики и мечтатели, получат прекрасную возможность совершить прогулку по звездному небу. На Новой набережной города, у гостиницы Makedonia Palace 5*, будут установлены телескопы, с помощью которых с 20.00 до 23.00 все желающие смогут наблюдать за ночным небом над Салониками.

Члены «Общества друзей астрономии» г. Салоники таким образом ежегодно отмечают приход осени в город. Вместе с сотрудниками муниципальных библиотек, они помогут вам совершить с помощью телескопов путешествия на Луну, Марс и Юпитер, в другие Галактики и загадочные туманности, полюбоваться красотой звездного неба. Астрономы-любители ответят на все вопросы, интересующие вас. На «Астровечеринку», которая проводится под эгидой городского муниципалитета, приглашаются все жители города и его гости.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает осенние туры в Салоники. Купив туры «Античная Греция из Салоник», «Очарование Греции» или «Эврика! Античная Греция», вы сможете побывать в одном из красивейших городов Греции и Средиземноморья, познакомиться с его богатой историей и культурой, многочисленными памятниками античной и византийской эпох. Октябрь – идеальное время для отдыха на прекрасных побережьях полуострова Халкидики и региона Пиерии. Вы сможете купаться днем в теплой воде Эгейского моря и загорать под бархатным солнцем, а по вечерам знакомиться с оживленной жизнью ночных Салоник, гуляя по его знаменитой Набережной и принимая участие в интересных и разнообразных мероприятиях, которые проходят в городе. Вас ожидают интересное гастрономическое путешествие в сырную столицу Греции и знакомство со знаменитыми марками греческих вин, производимых  в Северной Греции, а также насыщенная программа увлекательных экскурсий.

Путешествие в осеннюю Грецию с «Музенидис Трэвел» подарит вам приятные и незабываемые мгновения! 

False