Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.10.2014 Grand Platon Hotel 4* (Пиерия) теперь в коллекции Bomo Club!

Grand Platon Hotel 4* (Пиерия) теперь в коллекции Bomo Club!

  • Тип питания: Все включено (АL)
  • Гарантии качества «Музенидис Трэвел»
  • Bomo Club: эксклюзивные услуги
  • Раннее бронирование: скидка до 30%!
  • Для комфортного отдыха по привлекательной цене

В коллекции сети отелей Bomo Club теперь и Grand Platon Hotel 4*  (Пиерия). Отель перешел под управление холдинга Mouzenidis Group и уже в новом сезоне продолжит работу со знаком качества и в традициях безупречного сервиса «Музенидис Трэвел». Греческие каникулы в формате клубного отдыха становится все популярнее – мы ценим ваши предпочтения и стремимся предлагать эксклюзивные услуги!

  • Система «Все включено»

3-разовое питание: международная и средиземноморская кухни (шведский стол), гастрономические предложенияитематические вечера итальянской и греческой кухонь. Действуют 1 ресторан, таверна и 3 бара. Кроме того, по системе АL гостям предлагаются ежедневно снэки с 10:00 до 18:00, десерты с 12:00 до 15:00, мороженое с 15:00 до 18:00. По требованию – специальное меню для вегетарианцев и диабетиков.

Кроме того, система «Все включено» предполагает бесплатное пользование Wi-Fi (24 часа в сутки) с сейфом на ресепшене.

  •  На одном языке с гостями

Отдых проходит комфортнее, когда нет языкового барьера! В Grand Platon Bomo Club 4* гостей обслуживает русскоязычный персонал, а ежедневные развлекательные программы для взрослых и детворы аниматоры проводят на русском, английском и немецком языках!

  •  Активный отдых

Спорт, аквааэробика, театральные постановки, конкурсы, игры, шоу и вечера – дни отпуска будут наполнены увлекательными занятиями!

  • Детские радости

Для комфортного и романтичного отдыха родителей и веселого времяпрепровождения маленьких гостей Grand Platon Bomo Club открыл детский садик с 8-ми часовой работой, детскую площадку и детский кинотеатр!

  •  Пляжные удовольствия

Всего в 300 м от отеля – просторный песчаный пляж. Зонты и шезлонги гостям предоставляются бесплатно, пляжные полотенца – под залог. На территории отеля гостей ожидает бассейн с пресной водой.

  • Праздничный повод для отдыха

Всем молодоженам, а также парам, празднующим во время отдыха серебряную или золотую свадьбу, всем гостям, отмечающим свой День Рождения – Grand Platon Bomo Club подготовил приятный сюрприз – шампанское и корзину фруктов в номер! Пусть ваш праздник запомнится навсегда!

Бронируйте с выгодой уже сейчас!

Качественный отдых на треть дешевле! По акции «Раннее бронирование» – скидка до 30%!

Эксперты «Музенидис Трэвел» рекомендуют Grand Platon Bomo Club 4* для семейного отдыха, каникул с детьми или романтической поездки.

False