Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.10.2014 Подведение итогов конкурса "Банско - лыжи на старт!"

Подведение итогов конкурса "Банско - лыжи на старт!"

Дорогие друзья!

Подведены итоги конкурса для турагентств «Банско – лыжи на старт!», в котором разыгрывались 4 призовых места, а главным призом было бесплатное размещение на 5 дней в отеле Korina Sky 3* в марте 2015 года.

С 1 по 20 октября турагенты не только отвечали на конкурсные вопросы, но также получали новые знания, важную информацию и знакомились с особенностями курорта.

Напомним, что он проходил в два этапа: первый – подсчет правильных ответов на вопросы увлекательного теста, второй – учитывалось количество забронированных заявок на туры в Банско.

Мы получили множество правильных ответов на тест, а также учли количество забронированных туров. Подсчитав набранные баллы, мы определили победителей в конкурсе, которыми стали:

1 место – г. Краснодар, агентство Premier Tour – Лидия Крохина (бесплатное размещение на 5 дней в отеле Korina Sky 3* в марте 2015 года) и гордое звание знатока Банско!

2 место – г. Щебекино, МО, Mika Tour – Раевская Виктория (ужин в одной из самых лучших механ Банско Salt & Pepper на 100 лева (50 евро) в любое время после 15 января)

3 место – г. Ростов-на-Дону, Rozoviy Slon Travel – Мария Шелудько (ужин в одной из самых лучших механ Банско Salt & Pepper на 100 лева (50 евро) в любое время после 15 января)

4 место – г. Новороссийск, Paradigma – Ирина Сербина (ужин в одной из самых лучших механ Банско Salt & Pepper на 100 лева (50 евро) в любое время после 15 января)

Победители могут лично воспользоваться сертификатами или же подарить их своим туристам. Хотим поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсе. Нам очень приятна ваша активность!

Приглашаем вас принять участие в другом нашем конкурсе «Античная Греция – вперед в прошлое!», который стартовал 15 октября: ответьте на вопросы о туре «Античная Греция» и получите возможность отправиться в яркое путешествие по уникальным памятникам античного мира!

False