Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.11.2014 «Музенидис Трэвел»: «Эврика! Античная Греция из Салоник» и … Касторья в подарок!

«Музенидис Трэвел»: «Эврика! Античная Греция из Салоник» и … Касторья в подарок!

Греция с «Музенидис Трэвел» – больше, чем путешествие! Новый подарок от нашей компании: с 11 ноября 2014 года экскурсионный тур «Эврика! Античная Греция из Салоник» обогатился новой бесплатной экскурсией в город Касторья!

«Эврика! Античная Греция» - уникальный экскурсионный тур, главная особенность которого возможность составить его самому! Вы можете самостоятельно выбрать интересующие вас экскурсии из богатого перечня, предлагаемого оператором, и сформировать свою индивидуальную программу, определив ее интенсивность и продолжительность.

Если вы интересуетесь шубами и хотите посетить столицу греческих меховщиков Касторью – теперь вы можете сделать это бесплатно! Туроператор предоставляет вам экскурсию в этот живописный горный город в подарок! Не упустите возможность побывать в Касторье в наиболее удобный для вас день тура.

Касторья – это более 1200 меховых фабрик, крупнейший в Европе выставочный центр EDIKA с более 20 000 изделий на все вкусы и любой бюджет, эксклюзивные меха, самые новые модели шуб и 70% скидки!  

Во время тура «Эврика! Античная Греция» вас ждут БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии:

  • по Салоникам - одном из красивейших и важнейших городов Средиземноморья с уходящей в глубь веков историей. Здесь совершал свою апостольскую миссию первый ученик Христа – апостол Павел. Здесь провел несколько лет своей жизни блестящий римский оратор, политик и философ Цицерон. Здесь претерпел мучения за свою веру великомученик Дмитрий Солунский. За каждым камнем, за каждой церковью и памятником здесь скрываются страницы великой истории!
  • в Касторью - сказочный уголок Северной Греции, любимое место отдыха как гостей страны, так и самих греков. Город, живописно расположившийся у прекрасного горного озера, издавна известен своими меховыми изделиями. Скорняцкое дело зародилось здесь много веков назад и передавалось от поколения к поколению, от отца к сыну, постоянно совершенствуясь. С тех пор слава меховщиков из Касторьи далеко перешагнула границы Греции. За «меховыми красавицами» сюда едут со всех уголков мира, и никто, даже самые требовательные покупатели, не уезжает без приятной покупки!

а также возможность побывать в:

  • Метеорах, где на отвесных, устремленных ввысь скалах, построены христианские монастыри, словно парящие в воздухе,
  • Эдессе – небольшом горном греческом городке с его стремительными водопадами и густой зеленью,
  • Аридее – маленькой живописной деревушке в сердце Восточной Греции с термальными лечебными источниками,
  • Вергине, где находится гробница Филиппа II, отца Александра Македонского,
  • Дионе – древнем городе у подножия мифического Олимпа,
  • Афинах – колыбели мировой цивилизации,
  • Дельфах, Эпидавре, Олимпии и многих других памятниках античной истории, которыми так богата Греция.

Кто хотя бы раз побывал в прекрасной Греции с «Музенидис Трэвел» уже убедились, что их поездка - это еще и приятные, и радостные ощущения, новые знания и незабываемый опыт.

Не упустите возможность побывать в этом поистине волшебном уголке нашей планеты!  А бесплатная экскурсия в Касторью – подарок от«Музенидис Трэвел» – станет незабываемой сказкой, о которой вам будет напоминать пушистая и сказочно прекрасная шубка! 

 

False