Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.12.2014 «Оцени нашу работу и выиграй приз!» - конкурс «Музенидис Трэвел» завершается

«Оцени нашу работу и выиграй приз!» - конкурс «Музенидис Трэвел» завершается

Хотите провести восхитительную неделю на лазурном побережье прекрасной Эллады среди роскошных интерьеров одного из ее лучших пятизвездочных отелей, насладиться  ее ласковым солнцем, изысканной кухней, волшебными SPA-процедурами и безупречным VIP-сервисом?

Для вас с начала летнего сезона 2014 туроператор «Музенидис Трэвел» проводит уникальный конкурс «Оцени нашу работу и выиграй приз!» Всем гостям предлагается оценить качество работы ведущего оператора и отдыха в Греции с «Музенидис Трэвел», заполнив специальную анкету.  Не поленитесь ответить на ее вопросы и выиграйте приз – 8 дней отдыха в знаменитом комплексе на изумрудном полуострове Халкидики – роскошном Porto Carras Grand Resort 5*.

Анкеты заполнили уже более 4000 человек. Если и вы хотите стать участником конкурса и выиграть шикарный приз, поспешите! У вас есть еще несколько дней, чтобы сделать себе великолепный новогодний подарок – солнечное греческое лето! Конкурс завершается!

В конце этой недели регенератор случайных чисел определит одного единственного победителя, который и станет обладателем путевки. Имя счастливчика будет объявлено 15 декабря 2014 года!

Уникальный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort 5*, протянувшийся на 9 км вдоль морского побережья, это 25 живописных бухт, 1763 кв. м. настоящего рая на п-ове Ситония. Зеленая территория, кристально чистое море, целебный воздух сосновых лесов, 2 пятизвездочных отеля Porto Carras Meliton 5* и Porto Carras Sithonia 5*, роскошная вилла Galini - прекрасные условия для полноценного отдыха. Комфорт, роскошь, превосходный сервис, интересные развлекательные программы - всё это делает отдых здесь неповторимым.

В вашем распоряжении полный спектр услуг: рестораны и бары на любой вкус, шикарное казино, крупнейшие центры талассотерапии и Spa в Юго-Восточной Европе, конференц-центр Olympic Hall с современным техническим оборудованием, пристань для катеров и яхт, поле для игры в гольф, центр верховой езды, дайвинг-центр, морской клуб, водные виды спорта, теннисный клуб с 9 кортами, футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки, горные прогулки, катание на велосипедах и многое другое. 8 дней в Porto Carras Grand Resort 5* станут лучшими в вашей жизни!

Торопитесь! Не упустите возможность подарить себе отдых в сказочно прекрасной Греции! Желаем вам удачи!

False