Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.12.2014 Новый подарок от «Музенидис Трэвел»: детский тариф на рейсы Киев-Салоники-Киев

Новый подарок от «Музенидис Трэвел»: детский тариф на рейсы Киев-Салоники-Киев

Новогодний подарок приготовила компания «Музенидис Трэвел» для жителей Украины. С 14 декабря 2014 года по 19 апреля 2015 года (включительно) на рейсах компании по направлению Киев-Салоники/Салоники – Киев начал действовать специальный детский тариф. Стоимость билета для детей в течение всего периода составляет 50% от стоимости билета для взрослых. Детский тариф распространяется только на детей до 12 лет. С сегодняшнего дня, благодаря новой услуге туроператора, отдых в Греции станет более экономичным и выгодным. Это даст вам прекрасную возможность встретить Новый 2015 год со всей семьей в Греции и провести свои лучшие зимние каникулы!

В сезоне ЗИМА 2014/2015 туроператор «Музенидис Трэвел» выполняет прямые регулярные рейсы из международного аэропорта «Борисполь» на крыльях авиакомпании Ellinair, входящей в холдинг Mouzenidis Group, по маршруту Киев-Салоники-Киев 2 раза в неделю: по средам и воскресеньям. В сезоне ЛЕТО 2015 авиакомпания Ellinair будет осуществлять прямые регулярные перелеты из Киева в Салоники, на острова Корфу и Крит. Кроме того, в летнем сезоне 2015 авиакомпания планирует прямые перелеты в Салоники из Днепропетровска, Харькова, Львова и Одессы.

Выбирать туры и отели на популярных греческих курортах можно уже сейчас: бронирование туров по акциям «Раннее бронирование ЗИМА 2014/2015» и «Раннее бронирование ЛЕТО 2015» со скидками до 35% открыто! Бронирование авиабилетов по всем направлениям, предлагаемым «Музенидис Трэвел», доступно на сайте туроператора в разделе «Авиа» - avia.mzt.ua.

Напоминаем, что на рейсах авиакомпании Ellinair действует новая услуга - специальное меню для детей. Делать заказ на питание для вашего ребенка не нужно: при бронировании авиабилета или покупке тура с авиаперелетом на рейсах Ellinair данные о ребенке от 2 до 12 лет передаются компании автоматически. Дополнительная плата за детское питание не взимается. В меню для детей входят горячие блюда из продуктов, прошедших специальную обработку и легких для усвоения, овощной салат, сыр, хлеб, сок, фрукты, печенье, шоколадные вафли и шоколадное яйцо с сюрпризом.

В аэропорту «Борисполь» в терминале D (зал вылета) функционирует офис авиакомпании Ellinair, где клиенты туроператора «Музенидис Трэвел» могут получать заранее оплаченные билеты и весь пакет необходимых для путешествия документов, необходимую для поездки информацию, оперативную помощь в решении возникающих перед поездкой вопросов.

График работы офиса:

Понедельник – четверг, воскресенье - с 10.00 до 19.00
Пятница, суббота – выходной.
Телефон: +380 (44) 224-99-99
E-mail: avia@mzt.ua

Забронировать и приобрести билеты вы можете также в офисах компании в вашем городе, специалисты которых оперативно подберут наиболее оптимальный вариант, удовлетворяющий все ваши требования.

Туроператор «Музенидис Трэвел» - синоним высококачественного отдыха в Греции. Особая забота о маленьких гостях, здоровое питание для взрослых и детей - важная составляющая деятельности всех компаний и подразделений холдинга Mouzenidis Group.

False