Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.01.2015 Expo Wedding 2015 открывает новый год в Салониках

Expo Wedding 2015 открывает новый год в Салониках

Первой свадебной выставкой в Салониках в новом 2015 году станет ExpoWedding 2015. В  конференц-центре «И. Веллидис» Международного салоникского выставочного центра HELEXPO 10 января 2015 года открывается блестящая выставка по организации свадебных торжеств.

Свадьба – самое яркое событие, начало совместного пути двух влюбленных. Это миг, когда два сердца принимают одно решение и обмениваются обручальными кольцами – этим особенным украшеньем. И, конечно же, всем будущим молодоженам хочется, чтобы день, когда они поклянутся друг другу в верности, стал самым романтичным и незабываем. К сожалению, при современных темпах жизни времени на поиск подходящих вариантов оформления и проведения свадебного торжества практически нет.

Помочь будущим молодоженам решить эту проблему поможет выставка ExpoWedding 2015. Цель ее организации – предложить будущим семейным парам со всей Греции множество вариантов проведения свадебных торжеств, большое разнообразие товаров и услуг, облегчить предсвадебные хлопоты и сделать их более приятными, а также помочь сделать правильный выбор свадебного сценария, помещения и услуг.

В 13-й ExpoWedding, самой большой и полной тематической выставке в Северной Греции, примут участие более 90 компаний и предприятий, действующих в сфере свадебной индустрии: компании по организации свадебных торжеств, более 20 крупнейших свадебных салонов, банкетные залы, отели, фотосалоны, парикмахерские, цветочные магазины, spa-центры, диджеи и многие другие участники свадебной индустрии. Выставка предложит качественные решения и для проведения других знаменательных событий: годовщина свадьбы, крещение, день рождения, профессиональные мероприятия или корпоративные праздники.

Все, что необходимо для красивого и необычного торжества, найдут на выставке молодые родители, будущие именинники и все те, кто хочет ярко и нетрадиционно отметить именины, юбилей или профессиональный праздник. Тысячи посетителей выставки встретятся с лучшими профессионалами и предприятиями, действующими в этой области. Откроет выставку фантастическая феерия свадебного танца. В течение трех дней, с субботы по понедельник, в помещении конференц-центра показы коллекций свадебных платьев и костюмов лучших свадебных салонов Северной Греции будут чередоваться с демонстрацией свадебных и вечерних причесок, аксессуаров и тематическими музыкально-танцевальными event. А весь заключительный день посетителей выставки ждут розыгрыши подарков и призов, среди которых свадебные наряды для невесты, сертификат на проведение свадебного торжества и много других.

Часы работы выставки: 10.01. – 11.01.2015 г. – с 10.00 до 21.00; 12.01.2015 г. – с 12.00 до 20.30.Стоимость билета – 5 евро.

Романтическая свадьба в Греции – великолепный выбор для тех, кто хочет отметить начало семейной жизни ярко и незабываемо. Ведущий туроператор предлагает множество вариантов свадебных туров в Грецию: туры для влюбленных, когда вы можете предложить руку и сердце своей любимой, символические свадьбы, венчание по православному обряду в церквях и храмах Греции, официальную регистрацию брака в мэрии, свадебное торжество в любом из уголков Греции, романтическое путешествие и отдых, а также разнообразные программы по организации и проведению самих свадебных церемоний и торжеств, венчаний, свадебных путешествий и отдыха для будущих молодоженов и их гостей.

В прошедшем году специалисты компании Wedding Melody Mouzenidis Group организовали и провели более 200 свадебных церемоний для новобрачных из России, Украины, Беларуси. Экспертами Wedding Melody уже несколько лет успешно осуществляется свадебный проект «Моя большая греческая свадьба». По традиции, он проходит каждым летом в изысканном отеле Potidea Palace 4*+. Проект стал настолько популярным, что по многочисленным просьбам Wedding Melody Mouzenidis Group провела осенью 2014 года дополнительную церемонию проекта.

Свадьба в Греции с Wedding Melody Mouzenidis Group станет незабываемым событием в вашей жизни. Все заботы по ее организации берут на себя опытные профессионалы компании.

Вам остается лишь довериться им и ваша мечта об удивительной, необычной свадьбе осуществится на мифической земле Греции!

False