Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.01.2015 Dassia Chandris & Spa hotel 4*: Spa-подарок гостям «Музенидис Трэвел»!

Dassia Chandris & Spa hotel 4*: Spa-подарок гостям «Музенидис Трэвел»!

Приятный сюрприз ждет гостей «Музенидис Трэвел» в Dassia Chandris & Spa hotel 4* в новом сезоне Лето 2015!

Гостям туроператора, забронировавшим отдых в Dassia Chandris & Spa hotel 4*, в течение всего лета предоставляются льготные условия в Spa отеля!

Одно бесплатное посещение за все время пребывания теплового сьюта: джакузи, сауна или хамам на выбор (по предварительной заявке).

Скидка 20% на услуги салона C Spa (в соответствии с прайс-листом).

Отдохните в Spa, погрузитесь в тихую и успокаивающую атмосферу теплового сьюта в лобби отеля ежедневно с 10:00 до 20:00.

Spa-комплекс Dassia Chandris Hotel & Spa 4* открыт весной 2014 года. Это настоящий современный храм красоты и здоровья. Здесь вы испытаете абсолютное наслаждение от релаксации, базирующейся на уникальных косметических и оздоровительных терапевтических процедурах как для женщин, так и для мужчин. Все они составлены исключительно на основе натуральных препаратов греческой натуральной косметики Apivita. Команда Spa-экспертов предлагает посетителям уникальный опыт и благотворную терапию.

Для гостей отеля создана необыкновенная атмосфера для исключительного отдыха: удивительные сады, захватывающие виды на бирюзовые воды Ионического моря, песчаный пляж и новый C Sра. Этот изысканный комплекс расположен в красивой бухте Дассья, прямо у пляжа, всего в 11 км от центра города Корфу с его традиционной венецианской архитектурой. К услугам гостей ухоженная зеленая территория, широкий выбор комфортных номеров с балконом, кондиционером, мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами, видом на море или красивейшие горы, частный пляж на берегу залива, бассейны с видом на море в окружении живописных садов, ресторан и таверна с традиционной греческой и европейской кухней, бары, открытый кинотеатр, Wi-Fi, 2 гидромассажные ванны на открытом воздухе. Особое внимание в отеле уделяется отдыху детей. Для них работает детский сад и детская игровая площадка, открытый детский бассейн, в ресторане предлагается специальное меню для детей.

Dassia Chandris Hotel & Spa 4* идеально подходит как для комфортного семейного, так и делового, романтичного, молодежного и активного отдыха. Откройте рай в Dassia Chandris Hotel & Spa 4* с семьей, своей парой, друзьями или деловыми партнерами, которые ценят высокий уровень оздоровительных услуг.

Гостиничная сеть Chandris Hotels, в которую входят отели Dassia Chandris Hotel & Spa 4*, Corfu Chandris Hotel & Villas 4* (о-в Корфу), Metropolitan Hotel 5* (Афины), The Met Hotel 5* (Салоники), Chios Chandris Hotel 4*(о-в Хиос), известна своим традиционным гостеприимством и безупречным обслуживанием.

«Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, предлагает отдых в роскошном отеле Dassia Chandris Hotel & Spa 4*, а также во всех отелях Chandris Hotels, где вас всегда ждут сервис высшего класса, эксклюзивные услуги, огромные возможности для интересного, насыщенного досуга и дополнительные привилегии.

False