Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.01.2015 Выиграйте отдых на роскошном Spa-курорте Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe!

Выиграйте отдых на роскошном Spa-курорте Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe!

«Музенидис Трэвел» совместно с Pomegranate Wellness Spa Hotel объявляет о начале нового конкурса: «Романтика для двоих в Pomegranate». Откройте для себя преимущества отдыха  в Pomegranate Wellness Spa Hotel – науникальном курорте п-ова Халкидики!

C 19 по 29 января 2015 года ответьте на несложные вопросы теста об отеле на сайте www.mouzenidis-travel.ru и получите возможность провести  незабываемый романтический уикенд в роскошной атмосфере Pomegranate Wellness Spa Hotel

ПРИЗЫ от «Музенидис Трэвел» и Pomegranate Wellness Spa Hotel:

1 место – романтический уикенд для двоих в отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel в мае 2015 года* 

2 место – восхитительный SPA-день на двоих (посещение SPΑ-парка с бассейном, дополнительная процедура пилинга для тела) и дополнительная скидка 10% на проживание в отеле. 

3 место - бутылка фирменного вина Pomegranate и специальный сувенир.

* точные даты согласовываются с отелем и «Музенидис Трэвел» дополнительно

Условия конкурса

  • В конкурсе могут принимать участие все агентства РФ, Украины, Латвии, Казахстана и других стран.
  • Участниками розыгрыша призов становятся агентства, успешно прошедшие тест.
  • Тест считается успешно пройденным, если количество правильных ответов составляет не менее 85%.
  • Список участников, успешно прошедших тест, публикуется на сайте www.mouzenidis-travel.ru и ежедневно обновляется по мере прохождения теста новыми участниками.
  • Победители конкурса будут определены путем генерации случайных чисел.
  • Розыгрыш призов состоится 30 января 2015 года представителем отеля Pomegranate Wellness Spa Hotel в Москве.
  • Победители будут объявлены 2 февраля 2015 года на сайте www.mouzenidis-travel.ru.

POMEGRANATE WELLNESS SPA HOTEL  – новый греческий SРА-курорт на первой линии побережья п-ова Кассандра (Халкидики). Отель известен своим сервисом высочайшего класса и отвечает всем требованиям даже самых взыскательных клиентов. Изысканные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, святой Афон и Эгейское море, Spa-комплекс AFRODITA ROA SPA с уникальным выбором услуг и процедур, один из лучших ночных клубов в Греции POMEGRANATE CLUB, авторский ресторан ZEUS с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни POSEIDON и гурме-ресторан HERMES, живописный природный ландшафт с обилием цветов, вертикальные сады и яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу, единственный на Балканах, - новое слово в концепции пляжного отдыха.

Поучаствуйте в конкурсе «Романтика для двоих в Pomegranate» и получите возможность окунуться в колоритную средиземноморскую атмосферу с POMEGRANATE WELLNESS SPA HOTEL.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

False