Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.01.2015 Splash wars: блестящее Νeon Paint Party 2015 состоялось в Салониках

Splash wars: блестящее Νeon Paint Party 2015 состоялось в Салониках

Еще более крупной, более яркой и красочной, чем в прошлом году, стала самая большая молодежная вечеринка Νeon Paint Party, которая прошла в клабе Block 33 на площади Элефтериас в центре города 17 января.

Вечер начался в 22.00 и был наполнен электронной музыкой с special guest dj's и неоновыми красками повсюду - на танцполе и на самих участниках, освещенных мощными UV-огнями. Гостей клуба ждала волшебная ночь, полная абсолютной свободы, когда может произойти все! Вечеринка с играми, большим количеством сюрпризов, водяными пистолетами, специальным неоновым арт-декором и визуальными эффектами, UV-бодиартом, профи по макияжу, сотнями литров неоновых красок и электронной музыкой из самых мощных звуковых систем в городе собрала сотни участников!

Этот уникальный музыкальный проект уже несколько лет с огромным успехом проводится в Нью-Йорке, Лондоне, Берлине, Белграде и Афинах. В Салоники он пришел впервые в прошлом году. Νeon Paint Party - самая необычная тематическая вечеринка, которая проходит в эти дни в самых больших клубах мира, отличается от привычных «пати». Ее непременно надо прожить. Она приглашает всех потенциальных «бойцов» поучаствовать в самой веселой «войне» красок. Диджеи электронной музыки: EDM, Electro, DUBSTEP, Trap, DnB очаровали молодежь Салоник необычными звуками в ночи, наполненной сумасшедшим весельем, и зарядили город положительной энергией. Все, что понадобилось для участия в празднике, - это хорошее настроение и белая футболка. Для тех, кто не захотел обливаться красками, были устроены «сухие» зоны.

Салоники – один из красивейших и древнейших городов Греции и Средиземноморья. Его богатая история, замечательные памятники и оживленная культурная жизнь привлекают в город множество гостей. В Салониках проходят интересные и занимательные мероприятия и события, одним из которых станет необычное Νeon Paint Party 2015.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает разнообразные туры в Салоники. Купив один из них, вы получите возможность побывать в Салониках и увидеть его достопримечательности, а также стать участником многих интересных событий, ежедневно происходящих в городе. Вас ждут исторические и архитектурные памятники Греции, ее меховая столица - Касторья, экскурсионный тур-конструктор «Эврика! Античная Греция», с которым вы сможете сами составить программу своего отдыха, а «Музенидис Трэвел» сделает все, чтобы он стал незабываемым!

False