Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.01.2015 «Музенидис Трэвел» в финале премии «Звезда Travel.ru»! Поддержите наше участие!

«Музенидис Трэвел» в финале премии «Звезда Travel.ru»! Поддержите наше участие!

Компания «Музенидис Трэвел» вышла в финал ежегодной российской премии в области туризма «Звезда Travel.ru» в номинации «Лучшая туристическая компания в России» в категории «Пляжный отдых».

«Музенидис Трэвел» признан лидирующей туристической компанией в России и вошел в пятерку лучших по результатам голосования интернет-пользователей. В финале принимают участие топ-претенденты в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Также финалистами стали:

  • информационный интернет-портал о Греции www.grekomania.ru в номинации «Лучшее медиа о туризме (на русском языке)» в категории «Лучший интернет-сайт о стране»
  • о. Санторини в номинации «Лучшие зарубежные туристические направления» в категории «Лучшее место для романтического отдыха»
  • о. Миконос в номинации «Лучшие зарубежные туристические направления» в категории «Лучшее место для молодежного отдыха»

«Звезда Travel.ru» - первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в туризме, которая вручается с 2003-го года по результатам онлайн-голосования туристов и путешественников. Каждый голосующий может выдвигать своих кандидатов в любую номинацию, поэтому список победителей отражает реальную ситуацию на туристическом рынке и является беспристрастным.

Второй тур премии продлится до 15 февраля 2015 года. Спешите голосовать!

  • «Лучшая туристическая компания в России» («Пляжный отдых») - «Музенидис Трэвел» Проголосовать >>
  • «Лучший интернет-сайт о стране» - www.grekomania.ru Проголосовать >>
  • «Лучшее место для романтического отдыха» - о. Санторини  Проголосовать >>
  • «Лучшее место для молодежного отдыха» - о. Миконос  Проголосовать >>

Торжественная церемония вручения премии «Звезда Travel.ru» состоится 18 марта 2015 года в рамках Международной выставки «MITT/Путешествия и туризм 2015».

Подобное признание имеет особую ценность именно в юбилейный для «Музенидис Трэвел» год – 20-летия работы и лидерства на туристическом рынке Восточной Европы по направлению Греция. Мы рады по-прежнему встречать вас интересными предложениями, профессионализмом, высокой компетенцией и неизменными стандартами путешествий.

Благодарим за ваш выбор и надеемся на вашу поддержку в ФИНАЛЕ!

False