Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.01.2015 За недвижимостью в Грецию от 5000 грн!

За недвижимостью в Грецию от 5000 грн!

Греция - это удивительная страна. Край оливковых садов, белоснежных пляжей, отмеченных Голубыми флагами ЕС, и чистого морского воздуха. Уголок спокойствия и умиротворения, страна добрых и отзывчивых людей…Посетив однажды этот уголок Земли, никто не остается равнодушным!


Компания Grekodom Development совместно с MouzenidisTravel разработали специальную программу для клиентов, желающих приобрести недвижимость в Греции. Программа предоставляет возможность забронировать тур без обязательства покупки недвижимости.  
Вылет по данной программе осуществляется каждую среду авиакомпанией Ellinаir. Программа рассчитана на 5 дней / 4 ночи.

Стоимость данного тура составляет всего 200 ЕВРО и включает в себя:

  • перелет в обе стороны; 
  • индивидуальные трансферы; 
  • проживание в базовых отелях; 
  • питание по программе; 
  • осмотр объектов недвижимости; 
  • юридическую консультацию: сопровождение сделки, оформление ВНЖ.*


Для бронирования тура без обязательств необходимо обратиться в любой офис компании Grekodom Development или в офисы филиалов Mouzenidis Travel.

  • Комиссия агентам от продажи до 7% от стоимости объекта

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

*стоимость оформления визы не входит в данный пакет.

На протяжении 10 лет GREKODOM компания является одним из лидирующих агентств в сфере недвижимости в Греции. За эти годы ее специалисты накопили бесценный опыт, обеспечивая максимальное удовлетворение запросов клиентов. Имя Grekodom стало одним из ведущих в сфере греческой жилой и коммерческой недвижимости, а также синонимом надежности, высочайших стандартов качества и клиентоориентированного сервиса.

Компания Grekodom профессионально решает вопросы, связанные с продажей, покупкой и строительством в Греции. Задачей компании является не только предоставление первоклассных услуг по вопросам приобретения и оформления недвижимости, но и качественное послепродажное обслуживание.

 Спешите! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В МАРТЕ!

False