Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.02.2015 Конкурс «Музенидис Трэвел» «Романтика для двоих в Pomegranate» завершен. Объявляем победителей!

Конкурс «Музенидис Трэвел» «Романтика для двоих в Pomegranate» завершен. Объявляем победителей!

С 19 по 29 января 2015 года «Музенидис Трэвел» совместно с POMEGRANATE Wellness Spa Hotel проводил конкурс «Романтика для двоих в Pomegranate» для агентств России, Украины, Латвии, Казахстана и других стран. Участники конкурса боролись за право провести незабываемый романтический уик-энд на роскошном курорте POMEGRANATE Wellness Spa Hotel на п-ове Халкидики. Работникам агентств предлагалось ответить на ряд несложных вопросов об отеле на сайте www.mouzenidis-travel.ru. Агенты, давшие не менее 85% правильных ответов, приняли участие в розыгрыше призов. Список участников розыгрыша призов постоянно публиковался на сайте компании.

30 января 2015 года в Москве состоялся розыгрыш призов, который провела директор московского представительства POMEGRANATE Wellness Spa Hotel. Победителей определили путем генерации случайных чисел. 3 счастливые пары завоевали призы от «Музенидис Трэвел» и POMEGRANATE Wellness Spa Hotel:

  • 1 место – романтический уик-энд для двоих в POMEGRANATE Wellness Spa Hotel;
  • 2 место – восхитительный SPA-день на двоих (посещение SPΑ-парка с бассейном, дополнительная процедура пилинга для тела) и дополнительная скидка 10% на проживание в отеле;
  • 3 место – бутылка фирменного вина Pomegranate и специальный сувенир.

Узнать имена счастливчиков и увидеть процедуру розыгрыша вы можете в видеоролике компании.

POMEGRANATE Wellness Spa Hotel – новый греческий SРА-курорт на первой линии побережья п-ова Кассандра (Халкидики). Отель известен своим сервисом высочайшего класса и отвечает всем требованиям даже самых взыскательных клиентов. Элегантные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, святой Афон и Эгейское море, SPA-комплекс AFRODITA ROA SPA с уникальным выбором услуг и процедур, один из лучших ночных клубов в Греции POMEGRANATE THE CLUB, авторский ресторан ZEUS с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни POSEIDON и гурме-ресторан HERMES, живописный природный ландшафт с обилием цветов, вертикальные сады и яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу, единственный на Балканах, – новое слово в концепции пляжного отдыха.

POMEGRANATE Wellness Spa Hotel предлагает насыщенные развлекательные и спортивные программы как для детей, так и для взрослых. Специально для гурманов действует программа Dine Around. На просторном пляже с шелковистым песком, бирюзовой водой и прекрасным видом вы проведете незабываемые минуты наслаждения. POMEGRANATE Wellness Spa Hotel – идеальный курорт для влюбленных и романтиков. Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников за активность и интерес к конкурсу, а POMEGRANATE Wellness Spa Hotel за предоставленные призы!

Победители конкурса будут проинформированы сотрудниками «Музенидис Трэвел» о том, где и когда получить призы. Призы будут вручены представителем POMEGRANATE Wellness Spa Hotel при предъявлении победителем визитки сотрудника агентства.

False